Ксенон какой выбрать.

Ксенон какой выбрать.

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 22:04

Посоветуйте хочу поставить на свой автомобиль ксеноновые фары, но никак не могу определиться с выбором. Рад услышать любые отзывы и предпочтения.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42

Re: Ксенон какой выбрать.

СообщениеАвтор: Bondarchuk 21 янв 2015, 23:11

Да на фига вам лишние проблемы с гаишниками. Я так и не понял- штрафуют- не штрафуют за них, но то, что это лишняя головная боль будет, это точно. Не сказал бы, что они прямо- таки сильнее светят.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Ксенон какой выбрать.

СообщениеАвтор: Великая ведьма 10 фев 2015, 23:20

Ну если вы все таки надумали то я бы посоветовала фирмы Hella,Philips или корейские L Trade и MTF-Light, они по качеству практически такие же , но намного дешевле в цене, вообще выбор большой, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Ксенон какой выбрать.

СообщениеАвтор: Merder 13 фев 2015, 08:18

Leo писал(а):Посоветуйте хочу поставить на свой автомобиль ксеноновые фары, но никак не могу определиться с выбором. Рад услышать любые отзывы и предпочтения.

Есть ксенон так сказать заводской, который по параметрам допустим даже для ГИБДД, а вот устанавливать его на авто к которым он не был предусмотрен я бы не стал. Попытайтесь для начала получить на него разрешение.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте