Стеклоподъемники и доводчики стекол

Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Холодов 27 окт 2014, 02:25

Стеклоподъемники имеют особенность давать сбои, но им на помощь специалистами уже очень давно разработана такая система управления, как доводчики стекол. Интересует вопрос, насколько доводчики необходимы и востребованы?
Холодов
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:43

Re: Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Альфонсо 27 окт 2014, 02:29

Доводчики образно говоря бывают трех видов, которые отличаются по качеству и очередности доводки стекол. Мне доводчики реально необходимы. Они защищают авто от угона и не дают вам шанса забыть закрыть окна.
Альфонсо
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:21

Re: Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Ярослав 27 окт 2014, 02:33

Альфонсо писал(а):Доводчики образно говоря бывают трех видов, которые отличаются по качеству и очередности доводки стекол. Мне доводчики реально необходимы. Они защищают авто от угона и не дают вам шанса забыть закрыть окна.

Можно сказать что самые не популярные доводчики это те, которые закрывают одновременно все стекла. Такой доводчик расходует много энергии и его приобретают достаточно редко.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Maximus 27 окт 2014, 02:37

Я согласен что из вариантов доводчиков самый распространенный и популярный тот, который работает с поочередным закрытием окон или вариант использующий открытие стекол в заданное положение, когда необходимо снятие с охраны . Возможен вариант использования с помощью дополнительного канала автосигнализации.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Totem 27 окт 2014, 02:40

Основные фирмы которые представлены у нас в стране это Шериф. Их доводчики продаются и устанавливаются по приемлемым ценам и вот третий вид который работает с открытием в заданное положение еще используется как вариант проветривания, или вариант функционала в одно касание.
Totem
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:25

Re: Стеклоподъемники и доводчики стекол

СообщениеАвтор: Nike 23 ноя 2014, 22:10

Даже не думал что можно так заморачиваться с доводчиками стекол. Я даже не знаю как работают они у меня в машине.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте