Светодиоды или как сделать авто оригинальным

Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Великая ведьма 24 окт 2014, 18:21

Элементы тюнинга помогают довести автомобиль до совершенства, я предлагаю рассмотреть вариант тюнинга при помощи светодиодов. Светодиоды можно применить где угодно, на сколько вам хватит фантазии, к примеру светодиодные фары или подсветка салона, расскажите свои варианты тюнинга с помощью светодиодов.
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Цыганка 27 окт 2014, 12:36

У меня на машине нет, но я видела мне нравиться когда делают подсветку в салоне или понравилось подсветка колес, вообще я слышала, что для подсветки в машине надо сделать отдельный выключатель, который будет отвечать за ее работу.
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24 окт 2014, 22:46

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Vasya 24 ноя 2014, 00:14

Некоторые варианты не допустимы с точки зрения ГИБДД. Знаю, что для светодиодов тоже есть определенные нормативы, которые стоит учитывать при использовании такой ленты в тюнинге. Очень понравился вариант с подсветкой дисков.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 22:58

Вот и мне кажется что установка светодиодных лампочек на автомобиль это лишний прибамбас, который не имеет никакой пользы для функциональности машины .
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 22:08

Диски с подсветкой конечно смотрятся прикольно ,но как мне кажется можно легко из машины сделать елочную игрушку. Во всем нужно знать меру.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Bondarchuk 21 янв 2015, 23:08

А вы помните, одно время, лет 8 лет назад , прямо писк моды был на светодиоидные лампочки, каждая вторая была. А сейчас ни разу не замечал, видимо прошла волна.
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Zaya_sobaka 26 янв 2015, 01:46

Авто...тут мы частенько трамвай тюнингованный встречаем - передняя подсветка зеленым, задняя подсветка синим. А на Новый год в салоне гирлянды светодиодные сияли. Вот это тюнинг!
Zaya_sobaka
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:42

Re: Светодиоды или как сделать авто оригинальным

СообщениеАвтор: Nilse 26 янв 2015, 17:59

Zaya_sobaka писал(а):Авто...тут мы частенько трамвай тюнингованный встречаем - передняя подсветка зеленым, задняя подсветка синим. А на Новый год в салоне гирлянды светодиодные сияли. Вот это тюнинг!

Ха, гирлянды это для жизнерадностных :lol: Можно вобще машину превратить в новогоднюю ёлку, это дело вкуса. Нравиться же многим всё блестящее, яркое, кому что, 8-) каждому своё.
Аватара пользователя
Nilse
 
Сообщения: 50
Регистрация: 22 янв 2015, 14:20


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



реклама на сайте