Съемная тонировка

Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 16:50

Недавно рассказали про новый метод тонировки, так как передняя тонировка стала запрещена, то люди нашли выход из ситуации. Правда мне вот интересно, как она крепится, я так и не поняла. Может кто-то уже использует её. По сути это пластиковые листы, вырезанные под размер окна, на которые наклеивается тонер.
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Merder 17 окт 2014, 09:42

Насчет таких вот пластиковых листов ничего не могу сказать, но для себя лично приобрел такие тонировочные шторы на задние двери и стекло. Очень удобно и можно сказать практически не отличимо от тонированных окон.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Xorol 18 окт 2014, 02:09

Съемная тонировка или шторки стали как раз популярны именно потому что запретили тонировку а люди ни в какую не хотят в аквариумах ездить. Очень удобно и комфортно себя чувствуешь в затонированном салоне, поэтому считаю что такие шторки всегда будут популярны.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Тема 18 окт 2014, 02:52

Глупости все это и на самом деле нет запрета на тонировку стекол задних дверей и даже лобового с определенной пропускной способностью стекла. Ездить в полностью черных стеклах то еще удовольствие. Просто сделайте разрешенную законом тонировку и не парьте мозг с разными шторками)
Тема
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09 окт 2014, 03:53

Re: Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Фрол 18 окт 2014, 03:21

Много слышал про определенную пропускную способность тонировки, но вот есть у кого нибудь фото чтобы воочию так сказать увидеть разницу между темной тонировкой которая по закону запрещена и допустимой?
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: Съемная тонировка

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 23:04

Так передние стекла нельзя ничем завешивать и покрывать разными шторками и пленками, и они должны быть прозрачными. Как правило шторки на присосках имеют место быстро падать и от них мало смысла.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron



реклама на сайте