Противотуманки

Противотуманки

СообщениеАвтор: Владис 07 окт 2014, 21:15

Вот у меня уже давно возник вопрос, противотуманки это нужное доп оборудование или просто блажь? По сути у нас в регионах туман гость не частый и стоит ли их ставить ради того, чтобы за год пару раз включить?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Противотуманки

СообщениеАвтор: arnold 08 окт 2014, 23:52

Противотуманные фары и без тумана пригодятся в дороге. На узких дорогах, лесных, где много поворотов в темноте они светят вбок. Если включить одновременно противотуманные фары и ближний свет светит чуть дальше и намного ярче, чем обычно.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Противотуманки

СообщениеАвтор: Goodvin 09 окт 2014, 03:48

Я ничего против противотуманок не имею, но и не вижу в них необходимости. Вот реально у меня в авто они вошли в комплектацию, специально вряд ли я стал бы их покупать и устанавливать.
Goodvin
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 03:42

Re: Противотуманки

СообщениеАвтор: Фрол 18 окт 2014, 03:27

Противотуманки просто необходимы потому что как ни крути погодные условия диктуем не мы а с такими изменениями как сейчас происходят вполне возможно, что через пяток лет без них просто не будет проезда)
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: Противотуманки

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 12:52

Вот тоже все ни как не решусь на противотуманки, не давно была на даче, вечером выпал такой туман, вообще ни чего не видно, ездишь буквально по памяти, думаю, ну обязательно куплю, приехала дамой, думай да сколько там он бывает два раза в году, хотя все же купить надо.
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Противотуманки

СообщениеАвтор: Великая ведьма 05 фев 2015, 21:26

Для того чтобы включать пару раз в год не стоит, вот у нас туман тоже бывает редко и я когда еду в тумане, все время говорю что куплю туманки :D , но уже четыре года на ней катаюсь, а противотуманки так и не поставила. :lol:
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте