Автомагнитола

Автомагнитола

СообщениеАвтор: emily_torn 03 окт 2014, 16:47

Какая у вас автомагнитола и сколько у вас колонок? А не хочется ли иногда поставить настоящую стереосистему? И что вы чаще всего используете - usb, cd, старые добрые кассеты или просто слушаете радио?
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Автомагнитола

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 11:05

У меня всё родное заводское, не большие колонки на заднем плане в дверях и в передней части тоже в дверях. Мне достаточно только флешку воткнуть и можно слушать свою музыку. Радио тоже часто слушаю.
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Автомагнитола

СообщениеАвтор: Альфонсо 07 окт 2014, 12:23

Есть вообще реальные маньяки по авто звуку. Недавно был на выставке так просто в осадок выпал от разных сабвуферов и мощнейших колонок, которыми оснащают авто.
Альфонсо
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:21

Re: Автомагнитола

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 15:35

У меня тоже все заводское, но по молодости стояла огромная колонка в багажнике, вот это кайфовал. Ну а сейчас флешки хватает и радио иногда люблю послушать.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Автомагнитола

СообщениеАвтор: Апостол 07 окт 2014, 19:52

Пионеровские неплохие магнитолы. Всегда славились высоким качеством и звуком. Поменял уже несколько вариантов от более бюджетных, до более дорогих и пока только положительные эмоции.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Автомагнитола

СообщениеАвтор: strannik 09 окт 2014, 00:43

[quote="Апостол"]Пионеровские неплохие магнитолы. Всегда славились высоким качеством и звуком. Поменял уже несколько вариантов от более бюджетных, до более дорогих и пока только положительные эмоции.[/quote]
Да, старый, добрый Пионер мало кого подводил. И звук, и качество на уровне. Ещё фирмы JVC неплохая. Сравнительно недорогая, звук тоже вполне пойдёт. Ну и Kenwood- на уровне, наверно, с Пионером.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте