Реснички

Реснички

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:39

Решил замутить себе на фары реснички, разузнал что желают их из стеклоткани. Где взять предположительно знаю. Интересует сам процесс и установка. У кого есть опыт,делитесь мастера.
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 21:56

Я не мастер но мне реснички нравятся. Знаю что делают их практически все самостоятельно, несколько моделек таких накладок кстати видела в продаже. Может имеет смысл сами реснички купить а с установкой заморачиваться?
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Реснички

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:07

Есть разные виды ресничек, есть обычные как полосочки, а есть женские-реальные ресницы))) Ставила себе такие пару лет назад, смотрится так красиво, но есть одно огромнейшее НО, они сошкрябали краску с того места, где от ветра бились об автомобиль. Вот так примерно они выглядят:
Вложения
60891350.jpg
60891350.jpg (43.04 KiB) Просмотров: 2984
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:34

Вот такие же самые а-ля ресницы моя жена прицепила на свой автомобиль, ну радует что недолго с ними поездила, так как машина постоянно в основном в гараже стоит.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Реснички

СообщениеАвтор: MashaWerri 25 сен 2014, 12:42

Не понимаю в этом ни какой красоты. Есть реснички так сказать более мужественные, как вариант защиты фар отлично подходят а то что вы показали баловство даже для дам и выглядит смешно)
MashaWerri
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 04:26

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Arturhik 05 окт 2014, 11:21

[quote="MashaWerri"]Не понимаю в этом ни какой красоты. Есть реснички так сказать более мужественные, как вариант защиты фар отлично подходят а то что вы показали баловство даже для дам и выглядит смешно)[/quote]
А мне нравится, забавно ехать с такой кокеткой в одном ряду. На счёт того что их делают сами не знаю, но думаю что лучше обратится в салон . Для качественного крепления. А в прочем если вы решили наклеить их сами , то вот что я нарыл.
В первую очередь следует обезжирить фару. Если все сделано правильно, вы заметите более яркий свет фар.
После того как фара подсохла, пришло время приклеить накладку. Прежде чем это делать, следует потренироваться и найти оптимальное положение накладки.
Аккуратно наносим слой герметика на накладку.
Прикладываем ее к фаре.
Сильно нажимаем и удерживаем в течение минуты.
Удаляем излишки герметика и ждем, когда место «ремонта» полностью высохнет.
Аватара пользователя
Arturhik
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05 окт 2014, 10:51

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Милли 16 окт 2014, 13:00

Любимые реснички, были у меня когда-то такие. Правда одна как-то умудрилась поломаться или порваться, не знаю как правильно. Но мне очень нравилось и все внимание всегда обращали, правда новые покупать я всё же не стала.
Аватара пользователя
Милли
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16 окт 2014, 12:41

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Zinu Lya 16 окт 2014, 14:34

Будь у меня машина по круче Лады я бы обязательно сделала бы своей машинке такие реснички, это так круто смотрится. Честно я без ума от них. Так что не обращайте внимания на не адекватные отзывы. Думаю что в любом автосалоне вам помогут .
Аватара пользователя
Zinu Lya
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 окт 2014, 13:43

Re: Реснички

СообщениеАвтор: Vasya 24 янв 2015, 21:28

Реснички даже мне нравятся. Едет такая малютка, с ресничками - посмотреть приятно, особенно если еще и за рулем такая дамочка-мадамочка кокетка. Вот только я лучше перестроюсь, а то вдруг она педальки перепутает))
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron



реклама на сайте