Спойлеры, выбор и установка

Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:36

Смотрел варианты заднего спойлера и пришел к выводу, что установить его может даже любитель. В наборе идет собственно спойлер, лекало, крепеж, проводка. Вопрос только в том, что спойлер который мне понравился имеет посредине стоп сигнал. Как правильно установить и что делать с салонным?
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 21:58

Проще салонный просто отключить, я с такими спойлерами знакома. Только вот в чем вопрос, если авто в целом не спортивного плана то такие спойлеры смотрятся достаточно ущербно и не к месту.
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:31

Мне вообще не нравится когда "приклеивают" спойлер на автомобиль, которому совершенно он не подходит. Думаю он к месту у автомобилей, у которых он предусмотрен комплектацией.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 13:52

Да ладно, на многие машины идут спойлеры и смотрятся совершенно нормально. У меня когда-то была десятка и поставил спойлер, и как бы не говорили, но на ВАЗе этом круто выглядело.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: MashaWerri 25 сен 2014, 12:43

Спойлер это такая штучка сзади на авто? Ну это кому на какой вкус подойдет. Мне нравятся агрессивные авто но тут нужно общий тюнинг тогда продумывать, а то один только спойлер сам дизайн на более спортивный не изменит!
MashaWerri
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 04:26

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: Nike 23 ноя 2014, 22:17

У меня раньше тоже стоял спойлер на автомобиле. Простой автомобиль смотрелся намного привлекательнее и круче. Вот только в Гаи приставали и пришлось одного сотрудника отблагодарить чтобы не было проблем с оформлением.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Спойлеры, выбор и установка

СообщениеАвтор: Djek 25 ноя 2014, 23:00

А какой смысл в спойлерах, насколько я понимаю многие его используют ради красоты и он не несет никакой функциональной нагрузки в работе машины.
Djek
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25 ноя 2014, 21:13


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте