Ангельские глазки

Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:33

Раньше гонял на МАзде, так супруга вдула в нее ангельские глазки, стремно стало ездить. Сейчас поменял авто и снова тот же вопрос. Мне вот интересно, ангельские глазки для любой модели авто популярны и выпускаются? Стоит искать под Ниссан или пустая затея?
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 21:59

[quote="Странный"]Раньше гонял на МАзде, так супруга вдула в нее ангельские глазки, стремно стало ездить. Сейчас поменял авто и снова тот же вопрос. Мне вот интересно, ангельские глазки для любой модели авто популярны и выпускаются? Стоит искать под Ниссан или пустая затея?[/quote]
Ангельские глазки кстати не только на женские авто ставят и можно их сделать на любую модель с адаптированными фарами. Только в любом случае еще придется решать вопрос со светом.
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:15

Интересная такая идея, я даже не видела и не слышала если честно, смотрится красиво, да и не считаю что это чисто женский вариант. Мне кажется если сделать на чёрном авто красные глазки, то будет смотреться очень даже неплохо!
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:46

Вот именно такое я делал по молодости на своей десяточке, как раз была черного цвета и с красными "ангельскими глазками", когда-то мне нравилось. Сейчас конечно на иномарке бы такого не делал.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Korsakov 25 сен 2014, 12:54

Очень выгодно ангельские глазки смотрятся как раз на Мазде и БМВ, те то ставил на свою машину такой модели подтвердят. да и головняков то с ними не так уж и много. Главное подобрать конфигурацию, все глазки китайской сборки и там со стеклом не фен шуй.
Korsakov
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 12:44

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Стенн 07 окт 2014, 13:21

Ангельские глазки ставил на Мазду, вид отличный. Как вариант еще хорошо смотрится такая оптика и на БМВ и даже на 10-ке. Тут многое зависит от мастерства при установке.
Стенн
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07 окт 2014, 12:58

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: arnold 14 окт 2014, 18:33

Да не стрёмно это, видел не раз на Ниссанах,даже пару раз сиреневого и зелёного цвета. Дело вкуса. Разве что если теряется яркость при этом, тогда да, момент не особо хороший.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: strannik 14 окт 2014, 19:48

Видел такие глазки на моцике- очень круто смотрится. Вообще-то можно их сделать самому или хотя бы вставить, не прибегая к помощи тюнинг-сервиса. Только надо очень постараться.Главное в этом деле вскрытие и запечатывание фары, очень аккуратно надо это делать.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 17:01

Не знаю, не нравятся мне эти ангельские глазки чисто внешне. Я сторонник консервативных взглядов. Все эти новшества и примочки не по мне. Но если освещение лучше в них, и деньги некуда потратить, тогда можно).
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Ангельские глазки

СообщениеАвтор: Slon 16 окт 2014, 11:15

А мне очень нравится эта задумка с глазками, знаю что на любую модель можно сделать подобные. Только нужно обязательно посоветоваться со специалистами, чтоб не на портачить чего.
Вложения
.jpg
.jpg (5.89 KiB) Просмотров: 3177
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Вперёд

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте