Обвес авто

Обвес авто

СообщениеАвтор: Svoi 21 сен 2014, 11:11

Никто не сталкивался с необходимостью обвеса нового авто? Ну там заменить пороги, бампера, сделать авто более индивидуальным? В некоторых автомагазинах продаются сразу комплекты для таких дел, только вот посмотрел все они практически из Китая, как там дела с качеством?
Аватара пользователя
Svoi
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 10:56

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: Равшан 21 сен 2014, 17:21

Обычно стандартная комплектация авто предполагает наличие порогов и дождевиков иногда. А что касается качества китайского производства обвеса, так хочется спросить, а вы где другой видели? Только официальные дилеры могут похвастаться оригинальным обвесом.
Аватара пользователя
Равшан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 12:59

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 21:24

Образно говоря к обвесу можно отнести и защиту, и подкрылки и даже молдинги. Вы конкретно о каком моменте рассуждаете? Меня вот защита дна на внедорожнике интересует. Есть смысл или конденсат будет накапливаться по любому?
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 22:05

Про защиту дна могу сказать что она необходима если вы реально используете авто на бездорожье. Мне вот как то сразу понадобились спойлер, молдинги и бампера. Но нашла интересующие модели без проблем, а шаманил в гараже традиционно супруг)
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:09

Думаю защиту картера стоит поставить в первую очередь, я уверена что все когда-то встречают на своём пути бездорожье, так что... А вот по поводу качества Китая, да сейчас всё вокруг китайское, и все нормально пользуются, так что не вижу смысла платить больше за коврики.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:37

Покупал в свою машину коврики, заехал в салон, подумал куплю классные оригинальные, приехал-услышал цену, и сразу передумал. За такие деньги можно несколько раз в год менять эти самые коврики, при покупке в интернете или на рынке.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Обвес авто

СообщениеАвтор: Korsakov 25 сен 2014, 12:57

По обвесу всегда много вопросов потому что часто обвес выполняет не только эстетические функции, но и защитные. Вот к примеру те же дефлекторы конечно украшают авто но и защищают салон.
Korsakov
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 12:44


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте