Тюнинг и стайлинг приборных панелей

Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Блонда 20 сен 2014, 01:46

Очень много внимания мы часто уделяем только тюнингу самого авто, забывая что тюнинг и стайлинг приборных панелей так же способен придать машине индивидуальности. Предлагаю делиться секретами самостоятельного и профессионального тюнинга приборок на разных моделях.
Аватара пользователя
Блонда
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16 сен 2014, 15:52

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Svoi 21 сен 2014, 11:38

Приборка она и в Африке приборка. Не вижу особого смысла ставить подсветки там разные и примочки. Но тут дело вкуса и наличия средств. Да и от модели авто многое зависит.
Аватара пользователя
Svoi
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 10:56

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Странный 21 сен 2014, 20:36

Вот вы даете, тюнинг заключается не исключительно в подсветке и честно говоря задача самого по себе тюнинга приборных панелей это повышение ее функциональности. А чисто подсветка и использование накладок или обтягивание приборки это чисто эстетический тюнинг.
Аватара пользователя
Странный
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 20:31

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Раневская 21 сен 2014, 22:06

А мне как раз нравится вариант тюнинга который при помощи подсветки очень эффектно выделяет приборную панель в авто. Особенно ночью это очень и красиво и удобно, не надо как курица слепая что то пытаться разобрать на приборке. Может кто фото выложит разных вариантов?
Аватара пользователя
Раневская
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 21:48

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: emily_torn 23 сен 2014, 11:03

Даже не задумывалась, что надо делать рестайлинг приборных панелей. У меня допустим и так светит всё ярко, хорошо видно даже ночью. Вообще панель эта у меня посередине торпеды, так что уже изюминка какая-то:)
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:39

Не понимаю, зачем издеваться над торпедой, точнее приборной панелью, собственно говоря, зачем изобретать велосипед? Автомобиль покупаете и все устраивает сначала, а потом начинается какие-то добавки...
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Тюнинг и стайлинг приборных панелей

СообщениеАвтор: Альфонсо 07 окт 2014, 12:33

Автолюбитель, тюнинг в первую очередь дает больше видимости всех индикаторов панели. Есть специальные наклейки, есть вариант более сложный установить подсветку. Мне такие варианты по душе.
Альфонсо
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:21


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте