Тюнинг со вкусом

Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: animar 03 сен 2014, 01:18

Есть ли сейчас автосалоны где занимаются не ремонтом автомобилей а именно тюнингом?
Я хочу из своего старого жигуленка сделать настоящего красавца.Мне посоветовали затюнинговать, поставить соплеры и т.д.
Сам явно не разберусь, куплю как всегда неподходящее.
Аватара пользователя
animar
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 сен 2014, 19:15
Откуда: Москва

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Зубр 03 сен 2014, 21:46

Да полным полно таких салонов, вам просто раньше не надо было, вот вы внимание и не обращали.
Но в вашем случае думаю лучше к частнику обратиться, типа к человеку - фанату раритета. Да в салонах и подороже все таки будет.
Аватара пользователя
Зубр
 
Сообщения: 69
Регистрация: 03 сен 2014, 21:00

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Гриня 05 сен 2014, 10:37

А вы подсчитали, во сколько вам выльется, из старых жигулей сделать красавца? Не дешево стоят такие переделки. Может проще новый, нормальный автомобиль купить?
Аватара пользователя
Гриня
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05 сен 2014, 07:01

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Марик 07 сен 2014, 14:45

А я поддерживаю. В том то и прикол, чтобы не так как у всех.По деньгам по разному бывает, смотря что делать. Если полностью кардинально перебирать и по сути реставрировать машину то может и на 2-3 тысячи зеленых потянет, покраска и по мелочи на тысячу меньше.
Смотреть нужно.
Аватара пользователя
Марик
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07 сен 2014, 12:09
Откуда: Москва

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 15:44

Я бы на вашем месте не издевался над бедным жигуленком, ему итак не сладко. Не понимаю когда такие несчастные автомобили хотят превратить в мерседес, уже ездили бы, пока он вообще ездит и не превращали в не пойми что.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Korsakov 25 сен 2014, 12:55

[quote="animar"]Есть ли сейчас автосалоны где занимаются не ремонтом автомобилей а именно тюнингом?
Я хочу из своего старого жигуленка сделать настоящего красавца.Мне посоветовали затюнинговать, поставить соплеры и т.д.
Сам явно не разберусь, куплю как всегда неподходящее.[/quote]
Думаю вам стоит найти частника, у него цены будут поумеренней К тому же и дизайн он сможет вам предложить самый неожиданный. Только помните что тюнинг вашего жигуленка вам обойдется в три раза дороже чем стоимость авто на сегодняшний день)
Korsakov
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 12:44

Re: Тюнинг со вкусом

СообщениеАвтор: Nike 23 ноя 2014, 22:12

Честно говоря иногда так глупо выглядеть старые машины, которые тюнингуют некоторые автолюбители и ездять на них в повышенным чувством собственного достоинства , а на самом деле это корыто на колесах.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте