ТV тюнер в машину?

ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 10:41

Хочу установить ТV тюнер в машину. Подскажите каике они бывают и что лучше выбрать? Так как собираемся в дальнюю поездку и хотелось бы с комфортом её провести. И ещё не отвлекают ли они водителя от дороги?
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Totem 07 окт 2014, 10:39

Как по мне это ненужное в авто оборудование.Гораздо удобней использовать нетбук, который как раз можно смотреть в перерывах от вождения. А вот ТВ тюнер очень сильно отвлекает, не поддерживаю его в вто.
Totem
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:25

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Sky 07 окт 2014, 11:34

ТВ тюнер на самом деле не так уж и дорог чтобы от его приобретения отказываться, к тому же для меня например достаточно просо слушать фильм. Смотреть при вождении естественно просто не реально.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 11:50

TV тюнер, тоже себе хочу купить, мало того что дома вся кухня в техники, теперь начинаем лепить в машину, видео регистратор, теперь еще TV тюнер, хочу, я больше не для себя, а для маленьких пассажиров, чтобы их было возможно утихомирить в дороге.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Холодов 07 окт 2014, 12:56

Ведьма, согласен, тюнер в авто вариант явно не для водителя, скорее для развлечения публики. Но так если посчитать все гаджеты в авто становится просто страшно.
Холодов
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 12:43

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 16 окт 2014, 10:43

Я бы лучше купил планшет, накачал бы туда , детям мультиков, себе клипов и просто музыки , жене фильмов. Без телевидения в дороге обойтись можно. А вот без музыки скучновато. Я вообще просто радио слушаю.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Slon 16 окт 2014, 11:23

Спасибо Иван, я наверно так и сделаю , куплю планшет и сразу к нему крепёж , чтоб установить. Накачаю всякого разного на усмотрения и буду наслаждаться поездкой. Вот почему то мне хотелось ТВ, и я даже не рассматривала варианты с обычными гаджетами нашего времени.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Honda 23 окт 2014, 22:46

А зачем в машине тв тюнер. Честно говоря не вижу в нем смысла.Дети прекрасно обходятся смартфонами и планшетами. По мне и крепление не всегда нужно, потому что планшетом лучше управлять когда он рядом.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: ТV тюнер в машину?

СообщениеАвтор: Каламбур 24 окт 2014, 02:56

Вариант ТВ тюнера, будет интересен, если вы действительно собираетесь в долгое путешествие. Для того чтобы вы, как водитель, не отвлекались, его можно установить между сидениями)). Вы только сможете быть слушателем. У нас знакомый таксист себе такое установил, считаю, что это удобно, потому что когда долго стоишь ждешь, то по крайне мере, можно хоть время скоротать.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте