Можно ли пить в припаркованом авто

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: DUK 23 фев 2015, 19:37

А вот действительно- так ли - моя машина- моя крепость? Мне кажется, что всё равно не придём к какому-то итогу- можно или нельзя, но. Тут всё зависит от самого водителя- от его самоуверенности, наглости, да и желания, вобщем.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: Absorber 23 фев 2015, 23:25

А я, по правде сказать, такого не понимаю. Ну хочется тебе расслабиться, выпить бутылочку пивка с рыбкой - приди домой, сядь в кресло у телека и наслаждайся те же минут 20, как в машине, своим напитком. Это уж если нет денег на бар или просто нет желания туда идти.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: Kronos 24 фев 2015, 14:39

А я патологический чистюля. Не понимаю, как можно пить пиво, есть снеки, орешки, я уже не говорю о рыбе в салоне. Это ж потом всё будет заляпано, о рыбьей вони вообще молчу. Да и не расслабишься как-то в авто.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: Absorber 24 фев 2015, 23:44

Kronos писал(а):А я патологический чистюля. Не понимаю, как можно пить пиво, есть снеки, орешки, я уже не говорю о рыбе в салоне. Это ж потом всё будет заляпано, о рыбьей вони вообще молчу. Да и не расслабишься как-то в авто.

Абсолютно с Вами согласен! Это что-то сродни такому "где живу, там не с*у" (простите за мой французский). Не люблю даже когда курят. Сколько бывает случаев с выброшенным в форточку. но не попавшим в нее бычком, пеплом и в итоге в лучшем случае прожженным сиденьем.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: strannik 25 фев 2015, 13:09

Absorber писал(а):
Kronos писал(а):А я патологический чистюля. Не понимаю, как можно пить пиво, есть снеки, орешки, я уже не говорю о рыбе в салоне. Это ж потом всё будет заляпано, о рыбьей вони вообще молчу. Да и не расслабишься как-то в авто.

Абсолютно с Вами согласен! Это что-то сродни такому "где живу, там не с*у" (простите за мой французский). Не люблю даже когда курят. Сколько бывает случаев с выброшенным в форточку. но не попавшим в нее бычком, пеплом и в итоге в лучшем случае прожженным сиденьем.

Я тоже в вашей компании. Не приемлю ни курение в машине, ни тем более распитие алкоголя. Мне абсолютно в салоне не нужны дырки от пепла и пятен от еды или алкоголя.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Можно ли пить в припаркованом авто

СообщениеАвтор: arnold 26 фев 2015, 13:54

У меня возникали чаще другие ситуации- выпил бокал пива в баре, и всё- за руль не сядешь. Хотя вот она, родимая, рядом стоит. А в салоне выпить никогда желания не возникало.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



реклама на сайте