Как экономить топливо

Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Урсус 07 фев 2015, 05:49

Бензин все дорожает и дорожает и эксплуатация машины становится все дороже. На почве таких вот кризисных настроений пытаюсь найти способ экономии топлива. Слышал что есть какие то приспособы, которые после установки снижают потребление бензина в половину. У кого есть информация?
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Все отлично 07 фев 2015, 10:14

На современных машинах все и так рассчитано чтобы оптимизировать расход топлива, установка разрекламированной в интернете фигни навряд ли вам поможет лучше следить за обыденными факторами влияющими на расход, вовремя меняйте свечи зажигания, следите за развал схождением, давлением в шинах старайтесь не ездить с багажником на крыше.
Аватара пользователя
Все отлично
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15 окт 2014, 15:06

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Лепрекон 10 фев 2015, 23:57

Наши ученые я так понимаю, решили позаботиться о водителях и они придумали катализатор, который существенно поможет сократить расход топлива. Так что глядишь, может нашим ученым все-таки удастся решить эту проблему.
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: ТормозГаз 11 фев 2015, 00:00

Может этот катализатор и сможет экономить топлива, в это по крайне мере очень хочется верить. Но не известно еще, сколько будет стоить этот катализатор? И когда нам собираются его представить для пробы?))). На все машины можно будет использовать его или нет?
Аватара пользователя
ТормозГаз
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10 фев 2015, 02:07

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Маэстро 11 фев 2015, 00:04

Слыхал такую новость, но я так понимаю, что пока речь идет о спортивных машинах. Ученые, кстати, из Северной Осетии, считают, что, то топливо, которое используется в гоночных машинах, можно будет использовать и на некоторых марках машин. Посмотрим, насколько они окажутся правы. Еще ничего не известно о времени появления этого катализатора.
Аватара пользователя
Маэстро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:34

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Лепрекон 11 фев 2015, 00:17

Маэстро писал(а):Слыхал такую новость, но я так понимаю, что пока речь идет о спортивных машинах. Ученые, кстати, из Северной Осетии, считают, что, то топливо, которое используется в гоночных машинах, можно будет использовать и на некоторых марках машин. Посмотрим, насколько они окажутся правы. Еще ничего не известно о времени появления этого катализатора.

Значит, я не правильно понял. Раз только речь идет пока о спортивных машинах, значит мы не скоро дождемся такой возможности экономить топливо на своих машинах. Я не сильно переживаю, если придется поставить в гараж пока, главное, чтобы не надолго.
Аватара пользователя
Лепрекон
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 фев 2015, 00:12

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Car_men 17 фев 2015, 22:26

Я слыхал о таком катализаторе, есть даже такая фирма, не буду говорить её название, дабы не сочли мои слова за рекламу. Наберите в интернете, там даже бизнесом можно заниматься как я понял, не только покупать, целая пирамида построена .
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Как экономить топливо

СообщениеАвтор: Elenes 21 фев 2015, 13:28

Для экономии бензина прежде всего нужно заменить прокладку между рулём и сиденьем :lol: . Потому что расход бензина прежде всего связан с манерой езды. Крутой перец ставит на свою машину широкие колеса мечтая ездить как на трамвае и хочет при этом иметь паспортизированный расход. И так далее :)
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



реклама на сайте