Хочу семиместную машину

Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Кот 03 фев 2015, 15:40

У меня вопрос, выросла семья и вопрос встал об покупке семиместной машины, располагаю суммой 480тысяч рублей, что на эти деньги можно купить, вообще подумываю об семиместном Ларгусе.
Аватара пользователя
Кот
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2015, 15:02

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Монтенегро 03 фев 2015, 15:57

Я слышала о том, что планируется выпуск Рено семиместного)). Это правда не скоро случится, но тем не менее. Мне кажется, что сейчас немножко оживились наши авто компании, заводы по производству машин. Такое впечатление, что им не хватало пинка для рывка :)
Аватара пользователя
Монтенегро
 
Сообщения: 18
Регистрация: 01 фев 2015, 02:48

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Куратор 04 фев 2015, 14:23

Если семья большая, то можно такую машину приобрести. Ларгус интересная модель, мне нравится. Тем более, что там продуман вариант крепления детских кресел, расход топлива вроде тоже не большой.
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 08 фев 2015, 18:00

Думаю лучше еще немного пособирать и действительно лучше купить Рено семиместный, эта машина на много лучше наших, вы же понимаете что Ваз так и не научился машины делать, там шумки вообще нет, да и вообще по многим параметрам они отстают от иномарок.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Car_men 17 фев 2015, 22:23

Ларгус да, красавец. Очень классный автомобиль, думаю здесь многие со мной согласятся. Сам о такой мечтаю. Но пока что эту мечта не осуществима. Хотя есть цель-есть стимул. :roll:
Аватара пользователя
Car_men
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29 янв 2015, 03:31

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Генрих 20 фев 2015, 13:47

А как вам Toyota Corolla Verso, или более бюджетный вариант Toyota Varis. Красавицы, просто одно загляденье. Ваш вариант тоже весьма недурен. И вполне даже осуществим.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Elenes 20 фев 2015, 21:06

Я сторонник в первую очередь надежности и комфорта. И рекомендовала бы Mercedes Vito года 2002, так как 2005 подороже будет. Если бы не курс на сегодняшний день, то машина вписалась бы в Ваш бюджет. Но если есть возможность, то лучше добавить и купить вечную машину, каковой она и является.
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Хочу семиместную машину

СообщениеАвтор: Gallileo 21 фев 2015, 20:29

Мерсы, они ведь всем нравятся. Это как баксы. Есть такие марки, их немного, правда, но придраться к ним очень трудно. В принципе семиместных много машин, смотря какая ценовая категория.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте