Кондиционер и климат-контроль

Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Охранник 28 окт 2014, 15:56

Такой вопрос возник. У меня на автомобиле просто кондиционер, меня устраивает, но жена постоянно грызет, что лучше поставить климат, он практичнее и не так дует. Как вы считаете, стоит оно того? Всё-таки процедура не из дешевых, и не хотелось бы променять шило на мыло.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Magnetic 28 окт 2014, 16:58

Решение окончательное: ставьте конечно климат! Это совершенно разные вещи, и климату выигрывает на все 100 процентов, я конечно не знаю цену вопроса, но думаю что оно того стоит.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Honda 22 ноя 2014, 20:40

Думаю если вы хотите климат контроль, то нужно изначально покупать машину в которой он установлен. А менять кондиционер на климат контроль считаю бессмысленным.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: DUK 22 ноя 2014, 22:30

Magnetic писал(а):Решение окончательное: ставьте конечно климат! Это совершенно разные вещи, и климату выигрывает на все 100 процентов, я конечно не знаю цену вопроса, но думаю что оно того стоит.

Согласен на 100 процентов. Цена не такая уж и заоблачная, зато выигрываете в качестве и комфорте. Вы же для этого и покупаете. Так зачем же экономить. А потом ездить и париться в прямом и переносном смысле. :roll:
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Генрих 23 ноя 2014, 00:04

Да однозначно климат-контроль лучше. Он лучше и совершеннее кондиционера. Кондиционер это уже прошлый век. Есть даже система климат-контроля, которая способна установить в салоне до четырех температурных зон.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Vasya 23 ноя 2014, 23:44

Генрих писал(а):Да однозначно климат-контроль лучше. Он лучше и совершеннее кондиционера. Кондиционер это уже прошлый век. Есть даже система климат-контроля, которая способна установить в салоне до четырех температурных зон.

Это так, но автор вопроса скромно умолчал о том какая у него модель авто и есть ли вообще возможность установки климата в его салоне. Для таких модернизаций все таки есть определенные требования со стороны электроники машины.
Vasya
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03 ноя 2014, 21:06

Re: Кондиционер и климат-контроль

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 23:09

Если подумать сколько машин в нашей стране вообще ездять без кондиционеров, то по мне смены кондера на климат контроль кажется бессмысленной.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте