Восстановительная необразивная полироль для кузова

Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 14:25

Слышал что в некоторых салонах во всю используется неабразивная восстановительная полироль для кузова с помощью которой можно полностью восстановить внешний вид авто. У кого то есть отзывы об использовании такой полироли?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 14:36

На СТО всречал такие предложения и даже видел авто после такой обработки, реально не могу понять принцип таких полиролей, но внешность авто восстанавливается до нулевой. Что интересно такие полироли не влияют на ЛКП самого авто.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:39

Гость писал(а):На СТО всречал такие предложения и даже видел авто после такой обработки, реально не могу понять принцип таких полиролей, но внешность авто восстанавливается до нулевой. Что интересно такие полироли не влияют на ЛКП самого авто.

Я вот как раз хотел задать вопрос по поводу ЛКП. Лак на разных авто разный, к примеру у англичан лак на покрытии кузова более мягкий и податливый, китайцы в этом плане экономны и наносят его тонким слоем. И что такая полировка одинаково хорошо справляется с любым ЛП?
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 14:49

Дело в том, что я так понимаю они не только полируют но и наносят защитную пленку. Преимущества такого покрытия очевидны. Защита от ультрафиолета, устранение паутинки на лако красочном покрытии авто и прочие бонусы, типа блокировки появления коррозии, защита от крошения и растрескивания родного покрытия.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 14:53

Интересная информация, но скорее всего такая авто косметика достаточно дорогое удовольствие? И вот вопрос на засыпку, покрытие и полировка справляется только с микро трещинами или при помощи такой обработки можно избавиться от мелких царапин на кузове?
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:58

Могу сказать что комплексная обработка авто, включающая обработку защитной химией днища, стекол, кузова, дисков и по желанию даже пластика и шин будет стоить около 10к, но это не большие средства по сравнению с эффектом и длительностью воздействия защитного слоя. Опять же большой плюс что нет никакого запаха.
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Восстановительная необразивная полироль для кузова

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 00:34

LadyBMV писал(а):Могу сказать что комплексная обработка авто, включающая обработку защитной химией днища, стекол, кузова, дисков и по желанию даже пластика и шин будет стоить около 10к, но это не большие средства по сравнению с эффектом и длительностью воздействия защитного слоя. Опять же большой плюс что нет никакого запаха.

Это конечно прикольная штука, да и стоит относительно недорого, Мне кажется что есть резон обрабатывать новую машину такой защитной полиролью , чтобы она дольше сохранилась.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте