Помощь в поиске машин

Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 14:24

Ребята, сами знаете что наши службы ГИБДД и милиция просто бессильны перед угонами и как правило если тачку тиснули на разборку не поможет найти никто. Есть ли какие то сервисы где размещается информация об угнанных авто для таких же водителей?
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 14:36

Я не сталкивался с такими ресурсами, но знаю, что часто форумчане объединяют свои усилия, если речь о форуме определенного города и пытаются в поиске помочь, так сказать неофициальным способом.
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:39

Достаточно сложно искать иголку в стоге сена. Сами понимаете что если авто ликвидное его скорее всего вообще угоняют на заказ. Если не ликвидное то на запчасти а с такими авто поступают быстро и оперативно. После угона просто ставят на гараж и на следующий день это уже груда запчастей.
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 14:50

Гость писал(а):Я не сталкивался с такими ресурсами, но знаю, что часто форумчане объединяют свои усилия, если речь о форуме определенного города и пытаются в поиске помочь, так сказать неофициальным способом.

Ликвидное не ликвидное, но вот я знаю случай, когда парень раместил на форуме авто угнанного авто и в течении пары дней ему слили информацию в каком районе города и на какой улице машину видели. Звонок в полицию помог порешать вопрос с поиском.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 14:53

Владис писал(а):Ребята, сами знаете что наши службы ГИБДД и милиция просто бессильны перед угонами и как правило если тачку тиснули на разборку не поможет найти никто. Есть ли какие то сервисы где размещается информация об угнанных авто для таких же водителей?

А почему бы на нашем форуме не организовать такой сервис? Если у кого авто в угоне можно просто выставить фото машины и данные по ней. Когда угнана, в каком районе. Грешить на полицию не стоит, у них дел под завязку, а вот проявить гражданскую активность вполне реально.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 00:50

Мне кажется что если авто не нашли по горячим следам, то дальнейшие поиски к сожалению ни к чему не приведут. Как правило угнаные машины быстро разбирают на запчасти и продают.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Totem 27 окт 2014, 03:58

Найк, не могу не согласиться при одном условии. Если поиски вообще проводятся. Обычно просто происходит фиксация угона и все ложится под сукно. А такие вот безбашенные активисты от народа реально глазками смотрят и помогают найти.
Totem
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:25

Re: Помощь в поиске машин

СообщениеАвтор: Honda 23 ноя 2014, 22:56

Сейчас угоняют автомобили как правило не диллетанты а целые преступные группы и поэтому вероятность отыскать украденное авто очень минимальна и только везение поможет вам в этом деле.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте