Омывайка незамерзайка

Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Владис 26 окт 2014, 14:24

Возникло несколько вопросов по поводу использования авто жидкостей. Первый, если я не знаю уровень омывайки нужно ли мне для того чтобы залить новую полностью слить старую. И как поступать с незамерзайкой, скоро ведь морозы!
Владис
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:44

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Гость 26 окт 2014, 14:37

А вот в чем проблема не понимаю. В холодное время года главное чтобы омывайка попросту не замерзла. Летом можно просто добавлять моющий раствор чтобы быстрее снимались все насекомые. Универсальные вообще есть жидкости такого пана?
Гость
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07 окт 2014, 20:05

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: LadyBMV 26 окт 2014, 14:38

Гость писал(а):А вот в чем проблема не понимаю. В холодное время года главное чтобы омывайка попросту не замерзла. Летом можно просто добавлять моющий раствор чтобы быстрее снимались все насекомые. Универсальные вообще есть жидкости такого пана?

Универсальные наверное имеешь в виду внесезонные или всесезонные? Вряд ли. Зачем летом пользоваться незамерзающими жидкостями? Да и просто омывайка в таком случае понятие примитивное.
LadyBMV
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07 окт 2014, 21:29

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Апостол 26 окт 2014, 14:50

Я бы слил по любому омывайку, просто чтобы не допустить выпадения осадка или хлопьев при смешивании жидкостей. Да и сливать самостоятельно не рекомендую. Для этого есть СТО.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Вальдемар 26 окт 2014, 14:52

Гость писал(а):А вот в чем проблема не понимаю. В холодное время года главное чтобы омывайка попросту не замерзла. Летом можно просто добавлять моющий раствор чтобы быстрее снимались все насекомые. Универсальные вообще есть жидкости такого пана?

Про универсальные мне как то сказал товарищ, используй спирт))) Что касается всесезонной просто смешно. Летом отлично справляется вода и в лучшем случае немного мыльной жидкости) А сливать на СТО необходимо по причине невозможности добраться до слива самостоятельно и яма ту не помогает.
Вальдемар
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 13:22

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 00:48

Я всегда зимой использую незамерзающие смеси. Суть их состоит в том что летом жидкость заливаемую в омыватель можно просто больше разбавлять водой. А зимой делать большую концентрацию. Зачем морочится со спиртом если можно купить по доступной цене качественный продукт.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Омывайка незамерзайка

СообщениеАвтор: Sky 27 окт 2014, 03:22

Качественный продукт в последнее время рекомендуется иностранный, потому что наши производители по традиции экономят на маслах, которые в данном продукте очень важны. Королеву незамерзайку покупаю уже второй год.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



реклама на сайте