Шины и давление

Шины и давление

СообщениеАвтор: Мурковод 24 окт 2014, 23:16

Какое давление должно быть у колес? И какую важную роль играет давление в шинах? Слышал о том, что может быть разница, если ты установил нестандартные покрышки, а так же в зимней и летней резине. Какой фактор влияет на выбор давления? Всегда ли производитель может быть прав, ведь колеса могут уехать совсем в другой регион, где тот же температурный режим другой. Предлагаю обсудить все нюансы.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Шины и давление

СообщениеАвтор: Nike 25 окт 2014, 22:49

Давление в шинах должно быть в пределах 2-2,4 атмосфер и как мне кажется не зависит от местности проживания. Если человек чувствует дискомфорт в управлении машины лучше проверить давление в шинах и если нужно подкачать их.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Шины и давление

СообщениеАвтор: Sky 27 окт 2014, 03:19

Могу вот сказать что такой проблемы нет у тех у кого стоит бортовой компьютер. Я после того как его поставил вообще забыл что такое заезд на СТО для проверки давления в шинах. Бортовик все параметры показывает сразу.
Sky
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2014, 10:41

Re: Шины и давление

СообщениеАвтор: Охранник 28 окт 2014, 16:06

Sky, ну да, бортовой компьютер это конечно стоящая вещь, и не надо каждый раз проверять давление монометром. Мой знакомый вообще не парится по поводу этого, никогда не проверял давление, разве что когда резину менял)
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



реклама на сайте