Какой привод лучше выбрать?

Какой привод лучше выбрать?

СообщениеАвтор: Куратор 18 окт 2014, 02:12

Есть заднеприводные и переднеприводные, а вот какой лучше всего вариант стоит приобрести? Мне говорят о том, что передний привод машины имеет легкий вес, но при этом она плохо совершает маневры. Как может такое быть?
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Какой привод лучше выбрать?

СообщениеАвтор: Урсус 18 окт 2014, 03:10

Уже аналогичная тема на форуме обсуждалась, читал разные мнения но своего не лишился. Самый оптимальный вариант передний привод или полноприводной, но не все модели таковыми бывают.
Урсус
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:34

Re: Какой привод лучше выбрать?

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 08:52

А мне кажется что не нужно так сильно заморачиваться. Если вы ездите в условиях города и редко выезжаете в экстремальные условия, то и заморачиваться не стоит. Покупайте авто которое вам покажется лучше по показателям и ездийте на здоровье.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Какой привод лучше выбрать?

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 01:44

Мне всегда казалось, что большинство народа выбирает не по приводу, а марке машины, удобствам и так далее. Мне нравятся полноприводные варианты, но стоит быть готовым к любым машинам и учиться ездить, ситуации разные бывают.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

Re: Какой привод лучше выбрать?

СообщениеАвтор: Nike 25 окт 2014, 18:55

Мне кажется что передне приводными машинами легче управлять, а задне приводные комфортны в управлении. Но привыкнуть можно и к тому и к другому. Главное чтобы машина нравилась
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



реклама на сайте