Автоодеяло

Автоодеяло

СообщениеАвтор: Куратор 17 окт 2014, 22:13

Подскажите, пожалуйста, а какое лучше всего приобрести автоодеяло и есть ил вообще в нем хоть какой-то смысл? И не могу понять, когда его используют, когда машина находится в движении, или автоодеяло необходимо использовать, когда машина останавливается?
Аватара пользователя
Куратор
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17 окт 2014, 12:19

Re: Автоодеяло

СообщениеАвтор: Клон 18 окт 2014, 00:41

Много мнений на этот счет, но если вы оставляете машину на улице, то стоит пожалуй приобрести автоодеяло. Не могу сказать, какое именно, но тем не менее, можно узнать у автолюбителей, которые пользуются такими автоодеялами.
Аватара пользователя
Клон
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17 окт 2014, 14:46

Re: Автоодеяло

СообщениеАвтор: Xorol 18 окт 2014, 00:43

Вообще не принципиально какой марки или размера одеяло вы решили выбрать потому что все они одинаковые и работают по единому принципу. Использовать такую вещь стоит строго по инструкции, что касается мощностей подключения.
Xorol
 
Сообщения: 26
Регистрация: 09 окт 2014, 11:51

Re: Автоодеяло

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 09:05

В таком выборе главное хорошее качество такого одеяла и возможность подключения его в вашем авто. Это не такая распрастраненая штука и поэтому нужно хорошо изучить предложения на рынке и сделать правильный выбор.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Автоодеяло

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 01:47

Считаю, что такие автоодеяла стоит приобретать всем, у кого нет гаража. Это самый лучший вариант, сохранить свою машину. Знаю, что есть такие варианты, когда можно установить автоодеяло так, чтобы его не снимать.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте