Растоможка

Растоможка

СообщениеАвтор: Bondarchuk 15 окт 2014, 00:47

Хочу приобрести автомобиль. . Предлагают разные варианты покупки. И созрел вопрос. Какое авто лучше и выгоднее брать- с растоможкой или без. Предлагают привезти из Германии. Будут ли проблемы у меня на границе?
Аватара пользователя
Bondarchuk
 
Сообщения: 67
Регистрация: 14 окт 2014, 22:45

Re: Растоможка

СообщениеАвтор: Kronos 15 окт 2014, 01:24

Не растаможенный автомобиль конечно выйдет дешевле. Но в нашей стране запрещено ездить на таком авто, поэтому всё равно придётся получать гос. номера. Вас сразу остановят сотрудники ГАИ, выплатите огромный штраф, лишат прав, машину поставят на штрафплощадку.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Растоможка

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 14:36

Всё взвешивать надо и просчитывать каждый шаг. Это не так. Если машина подержанная или битая то, чтобы уменьшить цену на её провоз , т.е. ввозить ее как кучу запчастей, на ней должен отсутствовать номерной агрегат, например, двигатель. Битая машина по деньгам таможится как абсолютно целая.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Растоможка

СообщениеАвтор: Nike 23 ноя 2014, 22:22

Думаю что человеку у которого нет опыта в этой сфере деятельности будет очень сложно самому и за малые деньги растоможить автомобиль и в конечном счете он выйдет вам не намного дешевле .
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Растоможка

СообщениеАвтор: Leo 26 ноя 2014, 23:08

Растаможка это такой гемморой , что потом уже не захочется никакой машины. Так что лично я не покупал не растаможенную машину и купил уже полностью оформленную.
Leo
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26 ноя 2014, 21:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте