Обучение вождению

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 12:13

Да сейчас уже во многих школах практикуют такие занятия. Что ещё хорошо, так это то, что с первого дня обучения у ученика уже идёт стаж. Ещё отношение всё равно как к детям, школьникам, подход немного другой, более лояльный, всё разжуют и по полочкам.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: Elenes 21 фев 2015, 13:51

Частные автошколы очень удобны как по расположению (они сейчас стоят во всех районах города и порой не по одной даже), адаптированы специально для работающих граждан ( то есть можно ездить как утром и днем, так и вечером), что согласитесь, очень удобно. А еще, в последнее время у них не так-то просто сдать внутренний экзамен. После 3 несдачи вождения, ученик автоматом пересдает снова теорию. Да, это очень выгодно школе, ибо ученику приходится снова платить за уроки, ведь каждая пересдача проходит раз в две недели, но и плюсы не будем упускать из вида-это практика вождения. То есть полным "нулем" школу Вы никак не окончите:)
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: Gallileo 21 фев 2015, 19:58

Мне сейчас очень нравится уровень образования в автошколах. По крайней мере не хуже, чем раньше. Лично я учился промежуточно и на автослесаря в автошколе, но это было давно, а недавно заехал- тот же учительский состав.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: Elenes 22 фев 2015, 02:22

Так здорово еще и то, что инструктора ты можешь выбрать сам зайдя на сайт автошколы. Можешь там же посмотреть его рейтинг, отзывы бывших учеников. Там же и выбрать для себя подходящее время обучению вождению и забронировать его. В общем куда не глянь - одни плюсы :)
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: DUK 23 фев 2015, 19:35

Согласен, недавно сын пошёл учится, я лично ходил разговаривал. Всё доступно , учебный материал, в том числе и сами машины в нормальном состоянии, не так как раньше, когда я , например, учился.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Обучение вождению

СообщениеАвтор: Absorber 23 фев 2015, 23:28

И я согласен. Вот уже в третий раз буду пытаться сделать внутренний экзамен в автошколе по вождению. Что-то все никак не получается. А после каждой неудачи операторы звонят и сразу предлагают уроки в свободные часы.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



реклама на сайте