Газ в колесах

Газ в колесах

СообщениеАвтор: Охранник 06 окт 2014, 22:42

На днях знакомый посоветовал мне закачать газ в колеса. Кто-то слышал про такое или может уже даже испробовал на своей машине? Хотелось бы услышать отзывы.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Стажер 07 окт 2014, 09:53

Друг закачивал газ в колёса. Я пока не решился, и наверное не решусь, т.к. как-то отзывов положительных я особо не нашёл. Говорят ямы переносятся легче, по всяким неровностям мягче ехать.
Аватара пользователя
Стажер
 
Сообщения: 28
Регистрация: 05 окт 2014, 23:58

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Toliatty 07 окт 2014, 12:17

Вопрос в том что газ лучше закачивать на СТО потому что там давление сто процентов у вас проверят в камерах. А вот самостоятельно можно просто перекачать и потом на первой яме подскочить.
Toliatty
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 окт 2014, 11:34

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 19:58

Какие у вас колеса, если у тебя крутая тачка с реальными настоящими титановыми дисками с дорогой импортной резиной и все это дело по настоящему сбалансирован, тогда в зависимости от добросовестности и оригинальности выше перечисленного если вы закачаете газ то может быть на вас снизойдет удача, и вы ощутите разницу, а если вы ездите на дубовой резине или вообще на любой резине, но на Джипе, может счастье на вас не снизойдет, но в любом случае вы сделаете доброе дело, осчастливите шиномантажников.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Фрол 08 окт 2014, 04:26

Согласен, что миф о том что газ в колесах значительно влияет на комфортность передвижения несколько преувеличен. Но на то он и миф чтобы ползти по земле и стимулировать людей обращаться за ненужной услугой в шиномонтаж.
Фрол
 
Сообщения: 28
Регистрация: 08 окт 2014, 04:21

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Merder 08 окт 2014, 16:13

Не вижу никакой напраслины в закачивании газа в колеса, хотя бы потому, что ездить на них становится гораздо комфортней. Не сравнить конечно с модными и навороченными амортизаторами но тем не менее.
Merder
 
Сообщения: 30
Регистрация: 08 окт 2014, 15:54

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: arnold 08 окт 2014, 23:28

Как по мне- это очередной лохотон . Втюхивают автолюбителям обыкновенный воздух вместо газа. И за приличные деньги. Продают воздух, а доверчивые люди ведутся на этот явный обман. По ушам поездят -а те и рады.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Volvoman 09 окт 2014, 01:21

Тогда вопрос на засыпку. Кто прокалывал колесо накачанное газом? Как то провалился в люк, так бабахнуло так что у всех испуг еще полчаса на лице читался. Вполне ли безопасен газ в колесах? Кто может дать точный ответ?
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Nike 27 окт 2014, 00:57

Мне кажется что для обычного автолюбителя нет особо большого преимущества если закачать газ в колеса. Лично мне и на воздухе прекрасно ездится.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Re: Газ в колесах

СообщениеАвтор: Elenes 27 фев 2015, 01:30

Я в прошлом году переобувалась в новую резину в Берлине. У меня был выбор: газ или воздух. Я выбрала газ. Это важно в езде, так как в движении колеса греются, но давление в них не меняется. В России я бы заправила воздух. Ибо возьмут как за газ, а закачают воздух :lol:
Аватара пользователя
Elenes
 
Сообщения: 60
Регистрация: 20 фев 2015, 20:42


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron



реклама на сайте