Дополнительный иммобилайзер

Дополнительный иммобилайзер

СообщениеАвтор: Ярослав 05 окт 2014, 23:03

Ни для кого не секрет, что большинство новых тачек оснащены иммобилайзером который существенно экономит наши нервные окончания, которые как известно не восстанавливаются и попутно наше авто от угона. Но возник второй вопрос, о дополнительном иммобилайзере, который сделает авто еще более неугоняемым. Есть ли смысл?
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Дополнительный иммобилайзер

СообщениеАвтор: Magnetic 05 окт 2014, 23:09

Есть такие устройства, как распорка руля, либо просто замок зажигания, который блокирует рулевое колесо при изымании ключа из него. Так что дополнительный иммобилайзер можно заменить например замком зажигания.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Дополнительный иммобилайзер

СообщениеАвтор: strannik 05 окт 2014, 23:51

Да это лишняя трата денег, как мне кажется. Зачем, если действительно можно заменить простым замком зажигания. Обычный продуманный менеджерский ход. Если уже и тратить на аксессуары- то с умом . Например приобрести аксессуары внутрисалонные зеркала с обзором панорамного типа.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Дополнительный иммобилайзер

СообщениеАвтор: arnold 05 окт 2014, 23:57

Все эти напоминалки, жужжалки, украшалки конечно приносят определённый позитив. Если есть покупатели- значит есть спрос, я так считаю. Нравится водителю фаршировать своё авто-да ради Бога, чем бы дитя не тешилось.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Дополнительный иммобилайзер

СообщениеАвтор: Toliatty 07 окт 2014, 12:21

Ну не скажите, дополнительный иммобилайзер тема очень интересная, если предположим он не распознает метку то просто авто не заведется. А от родного метка то в ключе, вот в чем вопрос.
Toliatty
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 окт 2014, 11:34


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron



реклама на сайте