Как выбрать автосигнализацию

Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: Ярослав 05 окт 2014, 22:54

Вопрос выбора автосигнализации всегда актуален, есть много разных систем поэтому предлагаю делиться опытом по использованию различных и конечно попутно задавать вопросы о тех системах сигнализации которые вам не знакомы. Думаю вместе мы разберемся что к чему и что эффективней.
Ярослав
 
Сообщения: 30
Регистрация: 05 окт 2014, 12:19

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: Maximus 06 окт 2014, 11:25

Мне нравится автосигнализация Шериф. Жаль что не все с ней работают из-за сложности установки и подключения к автоматике, зато показывает она себя стабильно на твердую пятерочку.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:19

Разные есть отзывы. Тут даже сложно что-то посоветовать. Я вот слышал неплохие отзывы о сигнализации Супер Агент, там двигатель блокируется, а не все угонщики настолько разбираются в двигателях, как в принципе и самих машинах.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 19:34

[quote="Maximus"]Мне нравится автосигнализация Шериф. Жаль что не все с ней работают из-за сложности установки и подключения к автоматике, зато показывает она себя стабильно на твердую пятерочку.[/quote]
Говорят Шериф сканером могут взять, поэтому мне больше нравиться Циклон двухсторонний там все намного сложнее, сложно ее просконировать.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: Апостол 07 окт 2014, 19:59

Согласен, что чем серьезней система тем больше усилий приложит взломщик для вскрытия авто. Но тут нужно понимать что серьезность сигнализации напрямую зависит и от модели и от возможностей самого автомобиля.
Апостол
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07 окт 2014, 14:08

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: arnold 14 окт 2014, 18:24

У меня лично стоит противоугонка РИФ. Вообще много разных и по цене, и по качеству, и по наворотам. Советовали ещё фирмы Блак Баг, Фараон, говорят тоже не плохие у них. Но они дороже, хотя может и не нужно экономить в этих вещах.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Как выбрать автосигнализацию

СообщениеАвтор: strannik 14 окт 2014, 19:52

Всё это хорошо конечно, только профессионалы- угонщики пользуются специальными глушилками, которые заглушат сигнал. Такой сигнал поступает сначала на спутник, а потом на пульт машины.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron



реклама на сайте