Снег на машине!

Снег на машине!

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 05 окт 2014, 17:48

Дело близится к зиме, скоро пойдёт снег и машина моя не в гараже. Скажите чем лучше счищать снег с машины, так чтоб не поцарапать. Я обычно просто веником это делал, но из-за наваленного снега он просто не справляется.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Снег на машине!

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 22:22

Была такая проблема в том году, в этом уже машина в гараже будет, не так страшен теперь снег) Но раньше счищала тоже обычным веником, главное не искусственным-пластиковым, он поцарапает.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Снег на машине!

СообщениеАвтор: Magnetic 05 окт 2014, 22:48

Наверное это все зависит от снега. Рыхлый снег можно счищать обычным веником, а обледенелые участки можно смывать омывателем для стекла. Ну вот подсказал все что знал.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Снег на машине!

СообщениеАвтор: uster 27 окт 2014, 13:04

Magnetic писал(а):Наверное это все зависит от снега. Рыхлый снег можно счищать обычным веником, а обледенелые участки можно смывать омывателем для стекла. Ну вот подсказал все что знал.

Как давно было что у нас в регионе нужно было счищать снег с машины, даже честно говоря не знаю как это делать, надеюсь что в ближайшее время нас не занесет снегом.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Снег на машине!

СообщениеАвтор: Охранник 28 окт 2014, 15:59

Я как-то такую пакость сделал...надо было срочно ехать, и я начал счищать снег с крыши машины веником, и при чём не обычным совдеповским, а с пластиковыми такими веревочными прутиками, спустя пару месяц, весной, увидел что творится на крыше, царапин было уйма!
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Снег на машине!

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 16:03

может тогда машину чем то накрывать, есть тенты специальные, ну конечно лучше подыскать в аренду гараж, потому что зимой бросать машину на улице, это очень плохо.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



реклама на сайте