Утилизируем старушек?

Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 23:24

С первого сентября этого года, вроде как уже должна была вступить в силу интересная программа по утилизации старых машин, только вот продлится все это только до конца этого года, но вроде как условия очень интересные. Кто слышал более подробно об этом?
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: katerini4 19 сен 2014, 12:07

Впервые если честно слышу, но если условия будут выгодные с удовольствием своих парочку старушек отдам. А то так просто во дворе стоят гниют потихоньку. Интересно, а что с ними делать то будут?!
Аватара пользователя
katerini4
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17 сен 2014, 21:23
Откуда: Москва

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Hunterlifes 21 сен 2014, 10:52

По данной программе собственники стареньких авто могут сдать их в утилизацию и приобрести с огромной скидкой машину отечественного автопрома. Насколько я знаю там запись даже есть, потому что желающих как ни странно много.
Аватара пользователя
Hunterlifes
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 20:32

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Мимо проходил 21 сен 2014, 12:58

Программа утилизации старых авто самый большой мыльный пузырь, потому что сертификат выдается только владельцу который утилизировал старушку российского производства на покупку нового авто тоже российского производства. Так что вообще не понятно будет ли программа работать в 2014 году.
Аватара пользователя
Мимо проходил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 12:15

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Шайтан 21 сен 2014, 18:32

Программа реально была классная. Сами посудите сколько за время ее действия слили копеек и ГАЗов, которые коптили воздух и разваливались в полете. А по поводу иномарок я считаю правильно, пусть их утилизацией занимается страна производитель.
Аватара пользователя
Шайтан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 17:34

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 11:58

[quote="Hunterlifes"]По данной программе собственники стареньких авто могут сдать их в утилизацию и приобрести с огромной скидкой машину отечественного автопрома. Насколько я знаю там запись даже есть, потому что желающих как ни странно много.[/quote]
А почему как ни странно много, это как раз предсказуемо. Кто не хочет избавиться от своего хлама в обмен на новый отечественный автомобиль. У кого есть такая возможность, добавить средства, тот с радостью будет участвовать в этой программе.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: MashaWerri 25 сен 2014, 04:27

Ну вот хоть убей не понимаю, сколько в таком случае государство компенсирует за утилизацию? Ясное дело что такое действие должно быть обязательно прибыльным иначе оно просто бы не пользовалось спросом.
MashaWerri
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 сен 2014, 04:26

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Ivan Dulin 25 сен 2014, 14:57

Отличная программа для собственников такого хлама. Уже просо как динозавры на трассе воспринимаются не только копейки и шестерки, но и Москвичи, в частности 412. Утилизировать этот хлам прямая обязанность собственников.
Ivan Dulin
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 сен 2014, 14:43

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Артур Пирожков 25 сен 2014, 16:39

[quote="Ivan Dulin"]Отличная программа для собственников такого хлама. Уже просо как динозавры на трассе воспринимаются не только копейки и шестерки, но и Москвичи, в частности 412. Утилизировать этот хлам прямая обязанность собственников.[/quote]
Вот вы тему Москвичей затронули а я могу сказать что по сей день на трассе можно Запорожец встретить. Тут уж не до смеха. Им бы налог платить на выхлоп CO2. Беда с этим хламом у нас в стране, по крайней мере по утилизационной программе сдадут не за копейки как металл на лом.
Артур Пирожков
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 сен 2014, 16:33

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: arnold 04 окт 2014, 17:49

Очень хорошая идея, поддерживаю. Как вариант будет оличным подарком внукам. Почему бы и нет. У многих в семье есть старые машины, которые просто выкинуть жалко.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Вперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



реклама на сайте