Утилизируем старушек?

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Silviya 05 окт 2014, 15:47

Да я тоже слышала про утилизацию, и знаю что многие салоны этими приемами уже занимаются. Единственное что вам нужно будет оформить документ что машина ваша и не находится в угоне.А затем оценка машины. Говорят процесс не долгий.
Аватара пользователя
Silviya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 окт 2014, 15:04

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 05 окт 2014, 21:50

Эта программа действует по 31 октября, оценку можно сделать и через интернет, вы должны быть собственником машины не менее шести месяцев, она должна быть не аварийная, смотрю желающих реально почему то нет, хотя программа интересная.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: strannik 05 окт 2014, 23:41

[quote="Интернет_бродилкин"]Эта программа действует по 31 октября, оценку можно сделать и через интернет, вы должны быть собственником машины не менее шести месяцев, она должна быть не аварийная, смотрю желающих реально почему то нет, хотя программа интересная.[/quote]
Отличная информация. Не мог в интернете найти точных дат, а то, что оценку можно сделать не выходя из дома вообще круто. Надо ещё поискать информацию, успеть бы разобраться))
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:24

[quote="Мимо проходил"]Программа утилизации старых авто самый большой мыльный пузырь, потому что сертификат выдается только владельцу который утилизировал старушку российского производства на покупку нового авто тоже российского производства. Так что вообще не понятно будет ли программа работать в 2014 году.[/quote]
Да, если мне выдадут сертификат на то, чтобы я смог приобрести отечественного производства машину, так я и не против, если там скидка ощутимая. Я, например, на иномарки не претендую. Вещь прикольная, но действительно только до конца этого года будет работать, а если там еще и очередь, то не сильно можно надеяться на успех.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 22:05

Конечно если менять старую советскую старушку ,то можно обменять ее на продукцию отечественного автопрома,но честно нужно стараться купить то что тебе больше нравиться,а не то что могут предложить в обмен на старое авто.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 13:38

Очень много советов, но смотрю все же нет тех, кто реально уже утилизировал свою машину, я вот тоже читаю, вроде как интересное предложение, но смотрю особого ажиотажа вокруг этого нет, вот и сомнения сразу появляются, может это и не выгодно совсем.
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 08:36

Жалко что у меня нет что утилизировать. Было дело во дворе стояло два москвича. Но я их благополучно сдал на металлолом, и теперь у меня много места. Не стоит хранить старые авто ради воспоминаний.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Kalina 28 окт 2014, 16:07

Пока мы думали и собирались эту программу уже приостановили, я вот все думала, хотела позвонить, информации побольше насобирать, выгодно не выгодна, только решилась и как всегда не успела.
Аватара пользователя
Kalina
 
Сообщения: 25
Регистрация: 28 окт 2014, 15:47

Re: Утилизируем старушек?

СообщениеАвтор: Nike 23 ноя 2014, 22:20

Как жалко что раньше не было такой программы и нам пришлось сдать две машины просто на металлолом. А так могли утилизировать с пользой для себя.
Nike
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25 окт 2014, 17:48

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



реклама на сайте