Интернет-магазины

Re: Интернет-магазины

СообщениеАвтор: Business 15 окт 2014, 17:25

Я доволен своими покупками в интернет-магазинах. Автокосметика такая же как и на рынке, только дешевле в разы. Резину допустим я естественно не покупал, а так по мелочи-легко.
Аватара пользователя
Business
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2014, 16:36

Re: Интернет-магазины

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:14

Сейчас и шины, смотрю продают, и диски. В магазинах действительно дороже. Тем более можно взять несколько вариантов. например антифриз и масло, можно сэкономить на доставке. Но этот если ты точно уверен в марке и товаре.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Интернет-магазины

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 19:15

Сейчас и шины, смотрю продают, и диски. В магазинах действительно дороже. Тем более можно взять несколько вариантов. например антифриз и масло, можно сэкономить на доставке. Но это если ты точно уверен в марке и товаре.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Интернет-магазины

СообщениеАвтор: DUK 16 окт 2014, 11:33

Я таким образом заказывал себе масло. Всё очень удобно. Во-первых не надо никуда ехать, все вопросы можно задать торговому специалисту в он-лайн режиме. Смотришь их классификации, потом фото, потом прайс. Заказываешь, оплачиваешь, через 3 дня приходишь на почту, забираешь.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте