Аккумулятор

Аккумулятор

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 22:10

Не могу подобрать нормальный аккумулятор для машины. Посоветуйте, как лучше всего выбрать, уже зима не за горами и хочется, чтобы было как можно меньше проблем, хочется нормально ездить, а не торчать где-нибудь на дороге.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Аккумулятор

СообщениеАвтор: Маздовод 20 сен 2014, 02:32

Для начала стоило б написать модель авто и конечно добавить в чем проблема с аккумулятором который сегодня в наличии. А по поводу того что в мороз с акумой проблемы, может просто стоит утеплить капот, чтобы не встревать в такие ситуации?
Аватара пользователя
Маздовод
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18 сен 2014, 14:23

Re: Аккумулятор

СообщениеАвтор: Шайтан 21 сен 2014, 18:35

[quote="Шухер"]Не могу подобрать нормальный аккумулятор для машины. Посоветуйте, как лучше всего выбрать, уже зима не за горами и хочется, чтобы было как можно меньше проблем, хочется нормально ездить, а не торчать где-нибудь на дороге.[/quote]
А что с аккумулятором который был до этого? В утиль отправили? Думаю надо брать такую же точно модель и устранять проблемы из-за которых он вышел из строя.
Аватара пользователя
Шайтан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 17:34

Re: Аккумулятор

СообщениеАвтор: Mazers 25 сен 2014, 13:27

Тут смотря как вы автошку эксплуатировали, почему проблема то возникла? Проще реанимировать по возможности родной аккумулятор нежели не зная броду снова вступать в ту же воду. Он что у вас скис окончательно?
Mazers
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 сен 2014, 13:20

Re: Аккумулятор

СообщениеАвтор: Великая ведьма 07 окт 2014, 15:31

Я не знаю вообще в чем проблема, аккумулятор например на Калине работает четыре года, потом его лучше заменить, пошли на авторынок да купили, причем цена не очень дорогая.
Аватара пользователя
Великая ведьма
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 окт 2014, 11:39

Re: Аккумулятор

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:08

Как правило, проблема может быть одна, это быстро разряжается аккумулятор, но тут ничего не поделаешь и сложно бывает его подобрать. То что в зимнее время, лучше всего снимать аккумулятор и заносить его в теплое место, так это тоже думаю надо понимать прекрасно.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



реклама на сайте