Вместо номера, слова

Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Подвеска 18 сен 2014, 20:57

В принципе, это как и надписи. Но с другой стороны я не могу понять, а что это за прикол, вместо номера использовать различные слова? И их тоже регистрируют и как вообще происходит получение такого типа " номера"? Или это просто понты водителей?
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 21:43

Некоторые для понтов, а некоторые просто чтобы выделяться из всего народа. Но я не вижу смысла в таких номерах, потому что насколько мне известно, то это слишком сложный процесс, поэтому куда проще с обычными номерами.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Hunterlifes 21 сен 2014, 10:53

Не понял про процесс? У каждого авто должны быть номера, а все эти надписи типа Босс, Малышка, это нарушение закона. Да и в последнее время я таких на дорогах не вижу, вроде как штрафы за такие выкрутасы ввели!
Аватара пользователя
Hunterlifes
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 сен 2014, 20:32

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Мимо проходил 21 сен 2014, 12:51

Поискать в Интернете можно что такие номера вне закона. Вроде согласно какому то постановлению такие номера разрешено снимать. Как потом владельцам расчехлять ситуацию не в курсе. По сути то номера на их авто предполагаются совершенно другие, выданные при постановке на учет.
Аватара пользователя
Мимо проходил
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 сен 2014, 12:15

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: smile-every-day 22 сен 2014, 10:21

Не везде разрешены такие номера, в Украине например их масса. В основном конечно такие номера только на иномарках, кому деньги девать некуда, тот их и покупает.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 11:27

А мне нравятся такие номера, сама хотела себе такой, но дороговато и бессмысленно с одной стороны. Но конечно автомобиль с "буквенным" номером выделяется среди всех.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 09:56

В принципе именной абревеатуры как токовой нет в России. Но можно ведь повесить надпись над номером или вообще расписать авто как вам захочется. На это нет никаких запретов. Вообще думаю что за деньги можно всё, если они у вас конечно лишние.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Silviya 05 окт 2014, 15:52

Как говорится чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакала. Я вот в Питере была так там у мужика была надпись, я решила спросить сколько это ему обошлось. Он ответил , что повесил её без регистрации и ездит уже два месяца,пока не останавливали. Но думаю штраф за это точно будет не малый.
Аватара пользователя
Silviya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 окт 2014, 15:04

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Magnetic 05 окт 2014, 23:12

Насколько я знаю, слова вместо цифр в номерных знаках в России запрещены. Но в других странах есть, в той же Украине. Считаю это обычными понтами, ничего сверхъестественного.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: strannik 05 окт 2014, 23:44

Выпендрёж это всё, не понимаю таких понтов. Особенно страдают такими вещами молодые водители. Вечно понаклеют себе на машину. Видел недавно номер с именем КИСКА. Это уже клиника, как мне кажется. До сих пор хожу под впечатлением.
Аватара пользователя
strannik
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 окт 2014, 17:51

Вперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте