Вместо номера, слова

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: arnold 06 окт 2014, 00:01

С ума сойти, взрыв мозга. Я понимаю ещй Босс какой-нибудь. Или ещё понятно, когда известные люди это делают. Например у Аллы Борисовны номер на лимузине - Алла. Это привлекает внимание, но она же это заслужила. Но Киска, это конечно нонсенс.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Охранник 06 окт 2014, 00:23

Да нормальная эта тема, каждому, как говорится, свое. Если есть лишние деньги, которые некуда деть, почему бы не выделить свое авто таким вот номером. Не Киска конечно, но что-то приличное было бы круто.
Аватара пользователя
Охранник
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06 окт 2014, 00:06

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 16:49

Лично бы себе не делала, считаю пустой тратой денег, но когда мы были в Украине, таких номеров было тьма, мне нравился у нас в городе ездил номер "Батя".
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Каламбур 07 окт 2014, 17:01

[quote="Slon"]В принципе именной абревеатуры как токовой нет в России. Но можно ведь повесить надпись над номером или вообще расписать авто как вам захочется. На это нет никаких запретов. Вообще думаю что за деньги можно всё, если они у вас конечно лишние.[/quote]
С цитатами все понятно, это вроде как не запрещено, разрисовать, а точнее, сделать аэрографию, это тоже можно и никто и слова не скажет, но вот вместо номера, различные слова, вот это с одной стороны прикольно, даже для розыска, слово запомнить порой проще, чем номер.
Аватара пользователя
Каламбур
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2014, 23:02

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 15:51

Сам себя палишь, называется. С таким уже номером никуда не скрыться. Да и недоброжелатели найдутся. И завистники. Не любят у нас как-то вычурностей. Тем более касаемо автомобиля. Водителей это только будет раздражать, мне кажется.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 16:23

[quote="Генрих"]Сам себя палишь, называется. С таким уже номером никуда не скрыться. Да и недоброжелатели найдутся. И завистники. Не любят у нас как-то вычурностей. Тем более касаемо автомобиля. Водителей это только будет раздражать, мне кажется.[/quote]
Не, ну ладно я ещё понимаю себе могут позволить такое бахвальство звезда какая-нибудь. А если ты просто какая-нибудь выскочка или папенькин сынок, так это по крайнем мере выглядит пошло и вульгарно. Не этим надо отличаться.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 08:59

У нас одно время по городу ездил джип с номером Нюша. Прикольно было .Раньше желающих выделиться было меньше и они бросались в глаза, а сейчас ужи никого этим не удивишь. Хотят люди пуская ездять, главное чтобы гадости на номерах не писали.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Absorber 24 фев 2015, 00:10

Ну естественно народ ставит себе такие номера чтобы в очередной раз выпендриться. Мало того что я езжу на Бэнтли за неприличную стоимость, так еще и вот с такими "классными" номерами ;) Так они себя позиционируют что ли.
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Kronos 24 фев 2015, 14:31

Хороший понт он ведь всегда дороже денег. Если человеку некуда выкинуть деньги, то в принципе это его проблемы. Нам остаётся только тихо раздражаться при виде таких номеров.
Аватара пользователя
Kronos
 
Сообщения: 77
Регистрация: 15 окт 2014, 01:10

Re: Вместо номера, слова

СообщениеАвтор: Absorber 24 фев 2015, 23:47

А почему Вас это раздражает? Мне так однозначно все-равно цифры там или буквы. Ну такой у человека способ самовыражения и что? Некоторые разъезжают с номерами 0001 или 777 (666) и мы же на это не обращаем внимания:)
Аватара пользователя
Absorber
 
Сообщения: 39
Регистрация: 23 фев 2015, 23:16

НазадВперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



реклама на сайте