Информация на машине

Информация на машине

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 20:52

Как вы считаете? Некоторые водители достаточно часто используют в качестве информации, наклейки на машинах. Ладно когда это номер телефона, если вдруг ты продаешь машину или, например, оказание какой-то услуги, но ведь стали уже клеить что угодно. Вот как по мне, так это отвлекает водителя. Хотелось бы услышать мнение других водителей.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: Подвеска 18 сен 2014, 20:54

Могу сказать, как начинающий водитель, что такая информация действительно очень сильно отвлекает, особенно когда она не несет никакой нужной информации, а всякие там шутки. Мне кажется, что стоит все-таки ограничить разрешение на такие надписи.
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: Шайтан 21 сен 2014, 18:52

Ну, берите дальше. Сейчас многие авто оснащаются дисплеями на все лобовое стекло с выходом в Интернет. На таких дисплеях воспроизводится не только сама дорога, указывается точка поворота, скорость и задний вид. Бог его знает помогает такая система или отвлекает, но вот некоторые кроссоверы нового поколения уже заключили договор на поставку таких дисплеев.
Аватара пользователя
Шайтан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 17:34

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: Cobalt 21 сен 2014, 20:27

[quote="Шайтан"]Ну, берите дальше. Сейчас многие авто оснащаются дисплеями на все лобовое стекло с выходом в Интернет. На таких дисплеях воспроизводится не только сама дорога, указывается точка поворота, скорость и задний вид. Бог его знает помогает такая система или отвлекает, но вот некоторые кроссоверы нового поколения уже заключили договор на поставку таких дисплеев.[/quote]
Про такие устройства дополненной реальности только статьи читал и считаю что для нас эта тенденция пока никакой угрозы не несет, потому что мы типа в плане электроники отсталые.
Аватара пользователя
Cobalt
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 сен 2014, 20:09

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: mike_miller 22 сен 2014, 10:18

Впринципе смотря какая наклейка на автомобиле. Часто встречаются с рекламой чего-либо, но меня лично не отвлекает, если меня не интересует данный продукт, то что смотреть. А в другом случае может и пригодиться.
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 11:29

Мне не нравится такая реклама, и безусловно она отвлекает. Ведь каждый начинает читать что на ней написано и что это рекламируют, а это уже небезопасно для водителя.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: Артур Пирожков 25 сен 2014, 16:43

[quote="mike_miller"]Впринципе смотря какая наклейка на автомобиле. Часто встречаются с рекламой чего-либо, но меня лично не отвлекает, если меня не интересует данный продукт, то что смотреть. А в другом случае может и пригодиться.[/quote]
Ну вот есть и полезные наклейки типа за рулем ученик или в авто ребенок. Хотя не считаю, что они повышают бдительность остальных участников движения. Наклейку дама за рулем я бы вообще на все заднее стекло клеил.
Артур Пирожков
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 сен 2014, 16:33

Re: Информация на машине

СообщениеАвтор: arnold 04 окт 2014, 17:11

Все новомодные наклейки считаю дешёвыми понтами. Единственное, что ещё воспринимаю это каблук, дети в машине,значок инвалида, ну ещё чайник или восклицательный знак. Каблук и чайник -будут относится хоть без ненависти, но с лёгким презрением)).
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28


Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



реклама на сайте