Машина или велосипед

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Mirinda 05 окт 2014, 22:17

Я считаю что это несравнимые виды транспорта. Возможно каждому своё. Но их использование зависит от назначения. Если вы просто хотите быстро куда-то добраться в неформальной одежде-это однозначно велосипед, а что-то комфортнее-уже автомобиль.
Аватара пользователя
Mirinda
 
Сообщения: 46
Регистрация: 03 окт 2014, 17:19

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Magnetic 05 окт 2014, 22:52

Такой выбор зависит от цели и дальности поездки, расстояния и особенно погодных условий. Я склоняюсь конечно же к машине, так как этот вариант более комфортабельный и практичный.
Аватара пользователя
Magnetic
 
Сообщения: 39
Регистрация: 05 окт 2014, 22:42

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Business 15 окт 2014, 17:01

Ответ на такой вопрос о выборе транспортного средства зависит только от вас. Если вы холостяк, которому нужно только доехать до работы и обратно или выехать покататься с друзьями по горам-то это конечно велосипед. Если у вас есть семья, то тут выбор очевиден.
Аватара пользователя
Business
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15 окт 2014, 16:36

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Martinov 15 окт 2014, 17:05

Если смотреть в плане экологии- то естественно велосипед, или экологическое топливо типо биобутанола или бутиловый спирта. Но с младенцем на руках в поликлинику на велосипеде далеко не уедешь. Или с покупками. Так что это только для холостых.
Аватара пользователя
Martinov
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15 окт 2014, 01:30

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Honda 15 окт 2014, 21:50

Не все же могут выбрать для своего передвижения велосипед,это конечно экологический вид транспорта,но на машине быстрее и комфортнее.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Ivan Djaz 16 окт 2014, 10:20

Я очень часто передвигаюсь на велосипеде по городу при этом не имея своего. В Москве сейчас на каждой станции метро есть специальные платформы с великами. Можно даже на месяц арендовать. Поэтому когда хорошая погода я на велосипед, когда не очень я в машине.
Аватара пользователя
Ivan Djaz
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 16:39

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: DUK 16 окт 2014, 11:16

У меня есть и велосипед, и машина. Велосипед у меня дорожный, ситибайк называется. Езжу в магазин иногда, или так просто катаюсь, для здоровья, так сказать. Машина-это средство передвижения пассивно, а велосипед - в самый раз- и экономия бензина, и тело в тонусе.
Аватара пользователя
DUK
 
Сообщения: 54
Регистрация: 16 окт 2014, 00:26

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 14:14

Если рассматривать велосипед не как основное средство передвижения, а для спорта,отдыха и туризма, тогда я за. Лучше иметь и то, и другое. Владельцы авто часто страдают остеохондрозом и радикулитом, отёками. А велосипед-это реальная возможность поправить здоровье.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Gallileo 16 окт 2014, 16:39

[quote="Генрих"]Если рассматривать велосипед не как основное средство передвижения, а для спорта,отдыха и туризма, тогда я за. Лучше иметь и то, и другое. Владельцы авто часто страдают остеохондрозом и радикулитом, отёками. А велосипед-это реальная возможность поправить здоровье.[/quote]
Тут не только эта проблема. А выхлопы, которыми мы постоянно дышим, да и в салоне не горный воздух. Те же токсины от пластмассовых панелей. А на велосипеде можно смотаться в парк, лес. И душе приятно, и лёгким свежо.
Аватара пользователя
Gallileo
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16 окт 2014, 16:17

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Мурковод 25 окт 2014, 01:50

Я согласен с тем, что два транспорта не помешает, можно еще в эту коллекцию добавить мотоцикл, ну а почему бы и нет. Порой так бывает лень крутить педали). Машина комфорт, а велосипед и мотоцикл, это прекрасный вид транспорта, который легко избежит пробок.
Аватара пользователя
Мурковод
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24 окт 2014, 22:26

НазадВперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте