Машина или велосипед

Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Подвеска 17 сен 2014, 22:58

Как вы считаете, наступит такой момент, что перестанут ездить на машинах в таком количестве, как сейчас это есть? Настанет такой момент, что многие автолюбители пересядут на велосипед? Вы сами готовы отказаться от комфорта машины и проверить себя на выносливость?
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Шухер 17 сен 2014, 23:02

Скажем так, что очень многие мои знакомые имеют два или даже три вида транспорта и пользуются постоянно всеми тремя видами, это машина, велосипед и мотоцикл. Машина, это все-таки хорошо в плохую погоду, чтобы на голову ничего не капало, с семьей поехать отдохнуть, а все остальные виды транспорта, гораздо практичнее любой машины могут оказаться, тем более велосипед. Я могу запросто и на нем проехаться.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: mike_miller 17 сен 2014, 23:15

Я бы наверное на велосипед не смог пересесть. Во-первых езжу с женой часто, на велосипеде это как-то не очень, во-вторых за покупками если едем, то куда это положить все, ну и зимой особо не покатаешься на велике...
Аватара пользователя
mike_miller
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 сен 2014, 17:48

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: smile-every-day 18 сен 2014, 10:40

Я люблю велики, раньше был спортивный велосипед, на котором я и ездил, но когда появилась семья с ним пришлось попрощаться. Машина практичнее и велосипед ее заменить не сможет.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 23:26

А мне, если необходимо выехать с семьей, то я пользуюсь услугами машины своей любимой, а если мне надо куда-то быстренько смотаться,то я предпочитаю на велосипеде, потому что так гораздо быстрее получается.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Шайтан 21 сен 2014, 18:55

[quote="Подвеска"]Как вы считаете, наступит такой момент, что перестанут ездить на машинах в таком количестве, как сейчас это есть? Настанет такой момент, что многие автолюбители пересядут на велосипед? Вы сами готовы отказаться от комфорта машины и проверить себя на выносливость?[/quote]
Да дело тут не в выносливости. У меня вот есть и авто и байк, но скажем авто это средство передвижения а байк больше для покатушек и для души. Ну и поддерживает в хорошей физической форме. Опять же велопарковки сейчас есть практически везде в городе, а припарковать велосипед гораздо проще даже в центре города в час пик.
Аватара пользователя
Шайтан
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21 сен 2014, 17:34

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 11:37

Однозначно автомобиль! Мало того, что на велосипеде я даже не ездила никогда, так и не понимаю, как можно по городу на нём ездить, опасно ведь. Думаю обычный велосипед подойдёт для прогулки в парке.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Slon 05 окт 2014, 10:14

Мой муж всеми руками и ногами с удовольствием пересел бы на велосипед, сутками бы не слазил . А я вот не представляю как при минус 20 мороза можно наслаждаться ездой. Поэтому комфорт для меня главное препятствие.
Аватара пользователя
Slon
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05 окт 2014, 09:06

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Silviya 05 окт 2014, 16:06

Очень люблю кататься на велосипеде по выходным в парке, но не более того. А вот с маленьким ребёнком без машины сложно,даже в гости к маме ехать придётся в метро.В другой конец города, это очень не удобно. Так что я всё таки за комфорт в машине.
Аватара пользователя
Silviya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 окт 2014, 15:04

Re: Машина или велосипед

СообщениеАвтор: Интернет_бродилкин 05 окт 2014, 21:54

У меня есть и машина, и велосипед, я думаю сравнения ни к чему в условиях пробок в городе оба транспорта нужны, купил себе приличный велик и езжу на нем на работу, времени занимает меньше чем бы я ехал на машине, жене тоже купили, детям, иногда за город вместе выезжаем.
Аватара пользователя
Интернет_бродилкин
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05 окт 2014, 21:07

Вперёд

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте