СТО или сервисный центр

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: smile-every-day 18 сен 2014, 10:54

Я за СТО, сервисный центр не оправдывает и не стоит таких денег, которые там берут. Например поменять масло и фильтра при обычном ТО в сервисном центре будет стоить около 6000 рублей, а на обычном СТО максимум с лучшим маслом 3000.
Аватара пользователя
smile-every-day
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 сен 2014, 10:02

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 23:07

Не туда и не туда я не везу свою машину, я предпочитаю пользоваться услугой своего знакомого, который занимается ремонтом машин, а рядом с ним еще несколько боксов, где мужики проверят так качественно и не сдерут с тебя много бабла.
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 11:56

Как раз сейчас стоим перед такой дилеммой, куда обращаться за ТО-в сервисный центр или на обычное СТО. Машина новая с салона и не хотелось бы слетать с гарантии, но в тоже время, там так дорого.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: Автолюбитель 23 сен 2014, 16:09

СТО конечно, спрашивает зачем платить больше?! Сделают ТО вам одинаково что там, что там, ну при условии наличия хороших специалистов, но в сервисном центре вы заплатите минимум в 2 раза больше.
Аватара пользователя
Автолюбитель
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23 сен 2014, 12:23

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: Сурьезная 07 окт 2014, 20:36

Если автомобиль на гарантии и вы пытаетесь ее сохранить, хотя это все напрасно, то естественно сервисный центр, если такой задачи нет, то уже надо смотреть на индивидуальное отношениям людей к вашим проблемам, на цены и качество обслуживание, тут надо выбирать самому.
Аватара пользователя
Сурьезная
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07 окт 2014, 16:09

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: arnold 08 окт 2014, 23:40

Да, всё конечно зависит от специалистов. Бывает дядя Жора из гаража намного лучше сделает авто,чем разрекламированный автосервис. В таком вопросе лучше посоветоваться с бывалыми водителями. Они уж точно знают, где в вашем городе сделаю быстро и качественно, да и загнут цену.
Аватара пользователя
arnold
 
Сообщения: 85
Регистрация: 04 окт 2014, 16:28

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: Volvoman 09 окт 2014, 00:40

Я могу сказать что есть определяющий фактор для выбора мастерской, это сервисное обслуживание. Согласитесь экономия на нем ощутимая, чтобы поменять сервисный центр на дядю Жору, пусть даже с золотыми руками.
Volvoman
 
Сообщения: 30
Регистрация: 09 окт 2014, 00:37

Re: СТО или сервисный центр

СообщениеАвтор: uster 27 окт 2014, 13:07

Пока есть гарнтия то однозначно нужно ехать в Центр техобслуживания ,который указан при покупке чтобы не потерять гарантию. Но если машина не новая то лучше ехать к своему проверенному мастеру.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



реклама на сайте