Авто для такси

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Подвеска 18 сен 2014, 20:35

Знаете, некоторые могут возить исключительно, например, свадьбы, и что? Вы же не повезете их на москвиче или запорожце? Сейчас настали такие времена, что многие предпочитают комфорт и если увидят старую машину, то могут и отказаться от поездки или в следующий раз не вызвать такси от этой фирмы.
Аватара пользователя
Подвеска
 
Сообщения: 25
Регистрация: 15 сен 2014, 23:27

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Шухер 18 сен 2014, 20:39

Мой знакомый занимается частным образом, не работает в такси. Так он долгое время ездил на волге, наработал клиентов и так как ему очень часто звонят и просят отвезти достаточно далеко, то волга уже стала совсем не этим вариантом. Он не много подсобирал денег и купил иномарку, установил туда телевизор. Если совсем пьяные, что с трудом разговаривают, то он их может и не взять, пока деньги вперед не заплатят. Люди хотят комфорта, общения. Какая разница, будете вы ездить по плохим дорогам сам или при этом будете клиентов возить?
Аватара пользователя
Шухер
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17 сен 2014, 21:12

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: emily_torn 22 сен 2014, 12:12

Машину нужно подбирать такую, которая будет соответствовать месту вашей работы, либо назначению вашего такси. Если вы работаете в элитном такси, то соответствующее авто и выбирайте, а если обычное, то лучше взять машину попроще, чтоб не жалеть.
Аватара пользователя
emily_torn
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22 сен 2014, 10:24

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Silviya 05 окт 2014, 16:02

[quote="Макарон"]Какое посоветуете приобрести авто для такси?
Я недавно купил Фольц Поло, но не хочется убивать такого красавца на наших дорогах, плюс еще и пассажиры разные попадаются. А с октября планирую перейти таксовать. Что можете сказать по этому поводу?![/quote]

Дело в том что за ваш класс автомобиля в агенстве такси должны оплачивать соответственно и счётчик поездки тоже будет уже не как у эконом. Поэтому может вам и не стоит покупать другой автомобиль. А через лет пять просто купить по лучше того что у вас сейчас.
Аватара пользователя
Silviya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 окт 2014, 15:04

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Генрих 16 окт 2014, 15:42

Ой, но любые седаны. С малым потреблением топлива. В основном, конечно это наши машины, которые не жалко убивать-это Логан, Ланос, Сенс, ВАЗы. Из менее бюджетных, может старые рено, Шевролеты. Для такси ВИП категории, думаю уже предоставляет сама фирма.
Аватара пользователя
Генрих
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16 окт 2014, 12:00

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Счастливая 23 окт 2014, 14:09

Зубр писал(а):Зависит от того где вы таксовать собираетесь, в какое время, в какой службе планируете. Есть такие типа таксисты, которые только по выходным в дневное время таксуют, так им можно и на Фольце ездить, А тем кто в основном по ночам супер крутую машину покупать бы не советовал. Половина пассажиров пьяных, половина сонных, изгадят все очень быстро.

Вот и мне тоже кажется для такси супер крутую машину использовать жалко, при этом наверно важно чтобы экономной была или на газу, с хорошим салон, чтобы задним пассажирам тоже комфортно было.
Аватара пользователя
Счастливая
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23 окт 2014, 12:12

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: Honda 24 окт 2014, 00:01

Мне тоже кажется что машина для работы должна быть бюджетной. Честно говоря я бы не стала на дорогом седане возить пассажиров.Согласна что Ланос и Шевроле неплохо для этого подходит.
Honda
 
Сообщения: 115
Регистрация: 14 окт 2014, 21:49

Re: Авто для такси

СообщениеАвтор: uster 24 окт 2014, 08:34

А я бы для такси выбрал бюджетное авто, но главное чтобы лоно было комфортабельно и уютно и имело кондиционер. Сейчас люди хотят ездить на хороших машинах, прошло уже то время когда можно было таксовать на жигулях копейки.
uster
 
Сообщения: 97
Регистрация: 16 окт 2014, 16:58

Назад

Вернуться в Вопросы-Советы-Ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте