Седан Honda Civic Type R появится на рынках Европы уже в 2017 году

Honda Civic Type R 2017 - это одна из самых ожидаемых новинок японского автопроизводителя, которая была презентована еще в 2015 году на автосалоне в Женеве. Что интересно, концерн сразу заявил, что автомобиль будет продаваться только на европейском рынке. Honda также подтвердили, что Civic Type R будет леворукой моделью, поэтому в Великобритании она не появится в 2017 году. Ожидается, что новинка придет с мощным двигателем, который будет предлагать новому автомобиль самое быстрое время прохождения круга за всю историю наблюдений за переднеприводным седаном. Эта модель, как ожидается, придет с тремя выхлопными трубами, огромными тормозами Brembo, а также спортивными колесами и шинами. Type R будет использовать особый стиль кузова фастбэк и будет доступен только с механической коробкой передач.

Внешние изменения

Седан будет построен на платформе, аналогичной Accord, так что он придет с более изысканным и большим кузовом, чем его предшественник. Кроме того, новая модель автомобиля будет предложена в стиле, приближенном к хэтчбеку, а не в традиционном стиле. Хонда обычно предлагает своим покупателям четырехдверный седан или двухдверный купе.

Honda изменили в Civic Type R некоторые черты кузова, которые будут отличать модель 2017 года от предшественников. Передняя панель нового автомобиля выполнена в виде, похожем на Acura, что делает седан легко идентифицируемым. Это также касается и радиаторной решетки, снабженной тонкой сеткой в ​​нижней части и более толстыми линиями в верхней. Новый Type R поставляется с массивными черными колесами, имеющих низкопрофильные шины, которые делают внешний вид более внушительным и грациозным.

Дисковые тормоза Brembo окрашены в красный цвет, что привлекает больше покупателей за счет довольно необычного дизайна. Хотя Civic Type R и не получит гигантских задних крыльев, как и его предыдущие версии, седан придет с переработанными глушителями выхлопных газов, которые в настоящее время выражены не так ярко.

Honda Civic Type R 2017

Обновление салона

Хотя интерьер не испытал на себе много изменений, Honda модернизировала его в соответствии с потребностями современного водителя. Логично, что салон нового автомобиля упакован высокотехнологичным оборудованием и другими роскошными удобствами, как дополнительное оборудование активной безопасности, высококачественная кожаная обивка сидений и консервативная плоская приборная панель вместо массивной и объемной, которая является характерной чертой классического Civic.

Аккуратная комплектация EX поставляется оснащена складывающимися в пропорции 3 к 2 спинками задних сидений, переменными прерывистыми дворниками, системой звука с восемью динамиками, боковыми зеркалами с подогревом, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, помощником контроля за трафиком из переулков LaneWatch, многофункциональным бортовым компьютером с 7-дюймовым сенсорным интерфейсом, возможностью интеграции смартфонов с бортовым компьютером, а также камерой обзора.

Следующей комплектацией является EX-T. Она предоставит владельцу доступ к спутниковому HD-радио, 17-дюймовым легкосплавным дискам, автоматическому климат-контролю, заднему спойлеру, подогреву передних сидений, противотуманным фарам, а также дистанционному запуску.

Самая продвинутая версия автомобиля EX-L получит автотускнеющее зеркало заднего вида, улучшенный кожаный салон и рулевое колесо, сиденье водителя с электроприводом, а также остальные преимущества предыдущих вариаций.

Технические характеристики

Honda предлагает покупателям Civic Type R уже использующийся для ряда автомобилей 2017 модельного года 2-литровый 4-цилиндровый двигатель Turbo-4, оснащенный с непосредственным впрыском топлива, чтобы придать седану еще более высокую производительность, чем у предшественника. Как и ожидалось, двигатель обеспечивает значительную выходную мощность в 306 лошадиных сил. Он управляется шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, которая распределяет мощность только на переднюю ось колес автомобиля.

Подавление крутящего момента, в свою очередь, будет достигаться за счет дифференциала с коническими зубчатыми колесами. Это означает, что крутящий момент будет подавлен инновационным расположением передней подвески и регулируемыми амортизаторами со всех сторон. Honda планирует повысить производительность и экономию топлива за счет оснащения его дополнительным новым легким 1,5-литровым 3-цилиндровым двигателем Turbo-4, мощностные данные которого пока не разглашаются.

Дата выпуска и цена

Покупатели увидят обновленный Хонда Сивик Тайп Р 2017 уже во второй половине следующего года. Стоимость базовой модели, скорее всего, не превысит 1,8 миллиона рублей, в то время как максимальная комплектация будет стоить порядка 2,5 миллиона рублей.

19.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте