Kia Sportage X-Men 2017: в чем особенности?

Kia Sportage X-Men – это визуальная модификация классического кроссовера, которая в 2017 году выйдет в ограниченном тираже в рамках партнерского соглашения с одноименным фильмом. Оригинальное цветовое оформление, спортивных дерзкий характер и выдающиеся технические характеристики – все это ждет счастливых обладателей стилизованных автомобилей.

Пожалуй, сложно найти человека, который хотя бы не слышал (не говоря уже о просмотре фильма) о киноленте «Люди-Икс». Именно на основе партнерского соглашения с Kia планируется осуществлять рекламу нового фильма, чтобы привлечь людей в кинотеатры. Главное место в дизайне Sportage X-Men занимает синяя кожа, которая является обличием персонажа Мистик, которую играли ранее Ребекка Ромин, а в фильме 2017 года - Дженнифер Лоуренс. Такой выбор не удивителен, поскольку героиня отличается неистовой силой и ловкостью.

Салон спортивного кроссовера окрасился в цвета экстерьера. Размеры его остались такими же, как и у оригинала, однако в этой комплектации есть несколько особенностей. Например, в центральную консоль встроен более качественный экран, а также интеллектуальная развлекательная система с увеличенным внутренним хранилищем файлов. По умолчанию в него загружены все фильмы «Люди-Икс», которые пассажиры могут смотреть на протяжении всего пути. Прекрасные звуковые эффекты создаются благодаря аудиосистеме с дополнительными 8 Гб памяти.

Силовые агрегаты стандартного Спортэйдж разделены по трем комплектациям (LX, EX и SX Turbo). Что же касается модификации «Люди Иск», то ее Киа выпустили только в сочетании с двигателем из SX Turbo, который в 2017 году будет способен вырабатывать 241 лошадиную силу мощности и 260 Нм крутящего момента. В целом же производительность всех автомобилей серии достаточно внушительная, поэтому преодолевать любые препятствия можно без каких-либо сложностей.

Купить автомобиль в России вряд ли будет возможно, поскольку выйдет он в ограниченном количестве в США и в ряде стран Европы. Его цена составит чуть более 30 тысяч долларов. Вполне возможно, что ряд из покупателей проведут аукционы по продаже оригинальных авто, однако цена в таком случае будет достигать 2,5-3 млн рублей.

Kia Sportage X-Men 2017

08.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте