АКЦИЯ ОТ ПРАМО

АКЦИЯ ОТ ПРАМО

СообщениеАвтор: Pramo 16 мар 2020, 13:32

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
На данный момент у нас проходит акция: предлагаем вам бесплатно протестировать генератор/стартер ELTRA или радиатор ПРАМО для вашего автомобиля.
Мы будет очень благодарны, если Вы оставите отзыв о наших продуктах в вашем блоге на Drive2.ru и на любых других форумах: один раз после установки, и один раз после года эксплуатации. Отзыв не обязательно должен быть положительным - мы уверены в качестве своей продукции и будем благодарны за комментарии и, если возникнут какие-либо замечания, изучим их и постараемся устранить недостатки, в случае их выявления.
Желательно установить запчасть на автомобиль и написать отзыв в течение месяца с момента получения.
Если хотите принять участие в акции, напишите в личные сообщения здесь или на почту: fokina_a@pramo.ru
Немного справочной информации о ПРАМО:
В концерн входит завод Прамо-Электро, расположенный в городе Ржев. Сейчас предприятие выпускает стартеры, генераторы, а также запчасти к ним, термостаты и омыватели лобового стекла, которые используются в легковых и грузовых автомобилях, автобусах, тракторах сельскохозяйственной и военной технике. Ранее продукция выпускалась под брендом Прамо-Электро, потом был произведен ребрендинг, и теперь продукция завода выпускается под брендом Eltra. Предприятие полного цикла: у нас свой литейный цех, свои термопластавтоматы, своя гальваника, станки для механической обработки... Наша электрика на 95-100% состоит из отечественного сырья и деталей, исключение составляют только те элементы, которые в РФ, на данный момент, не выпускаются. Завод сертифицирован по стандартам ISO и является поставщиком автомобильных предприятий на территории РФ и ТС. Часто именно продукция нашего завода является оригинальным изделием для вашего автомобиля ВАЗ.

Торговая компания ПРАМО, помимо продукции заводов, занимается импортом и дистрибуцией запасных частей для отечественных автомобилей. В портфеле продукция следующих товарных категорий: электрооборудование, системы охлаждения, стеклоочистка, тормозная система, подвеска и рулевое управление, системы фильтрации, аксессуары и инструменты.
Будем рады сотрудничеству с вами!

С уважением,
Компания ПРАМО.
Pramo
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 мар 2020, 13:32

Вернуться в Автозапчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron



реклама на сайте