Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover увеличила долю продаж в

Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах
Правила форума
Новости, акции, спецпредложения, обсуждения, отзывы о дилерах

Компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover увеличила долю продаж в

СообщениеАвтор: AVILON 23 июл 2020, 19:02

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Jaguar Land Rover, представила результаты работы второго квартала 2020 года, экстраординарного периода для бизнеса.
По итогам второго квартала 2020 года компания «АВИЛОН» Jaguar Land Rover увеличила долю продаж в московском регионе на четыре пункта – с 17% в первом квартале до 21% во втором квартале. Таким образом, «АВИЛОН» значительно превзошел конкурентов, причем именно в период изоляции.
По словам директора филиала Jaguar Land Rover Александра Савельева, «АВИЛОН» смог оперативно перенастроить процессы продаж и сервисного обслуживания с фокусом на новые реалии рынка. На первый план вышли онлайн форматы взаимодействия с клиентом: сервисы «Автомобили в наличии», «Онлайн оценка автомобиля», «Трейд ин аукцион», «Онлайн запись на сервис». С апреля «АВИЛОН» перешел на усиленный формат работы с этими платформами, а также с процессами по удаленной продаже клиентам услуг: видео презентация автомобиля онлайн, тест-драйв с выездом на дом, подписание кредитных документов на дому, доставка купленного автомобиля на дом.
Результатом грамотной работы стали не только рекордные по московскому региону объемы продаж, но и высокие показатели сервисного подразделения. Совместно с компанией Ягуар Ленд Ровер Россия был разработан и запущен проект доставки автомобиля в период ограничительные мер на сервис и обратно из любой точки Москвы и ближайшего Подмосковья, бесплатно для клиента. 72% от общего объема доставок пришлось на клиентов «АВИЛОН».
С июля в дилерской сети наблюдается дефицит автомобилей, почти все модели на складах в единичных экземплярах, отдельные модели отсутствуют совсем. Причиной является низкая квотируемость: из-за ограничительных мер завод был вынужден останавливать производство, возобновлении поставок завода ожидается не раньше октября 2020 года. Желающим стать обладателем нового автомобиля Jaguar или Land Rover до осени рекомендуем посетить «АВИЛОН» как можно скорее.
Любую интересующую информацию Вы всегда сможете получить в «АВИЛОН», позвонив по телефону +7 495 730 44 46 или посетив наш дилерский центр лично.
AVILON
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22 янв 2018, 18:23

Вернуться в Автодилеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron



реклама на сайте