Стоимость полиса КАСКО

Стоимость полиса КАСКО

СообщениеАвтор: Смелов 21 сен 2014, 19:34

Не могу определиться с вопросом, как рассчитывается стоимость полиса КАСКО. Какие параметры учитываются при рассчете его стоимости и какие факторы на нее влияют? Смотрю у разных товарищей по выходу разная цена получается. В связи с чем?
Аватара пользователя
Смелов
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 сен 2014, 19:02

Re: Стоимость полиса КАСКО

СообщениеАвтор: Speed 21 сен 2014, 19:48

Разные страховые при оформлении КАСКО реально учитывают разные факторы, например может учитываться возраст и стаж водителя, так же на полис влияет количество владельцев авто. В некоторых страховых при расчете даже учитывается пол и семейное положение застрахованного лица)
Аватара пользователя
Speed
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21 сен 2014, 19:41

Re: Стоимость полиса КАСКО

СообщениеАвтор: Maximus 06 окт 2014, 11:13

Стоимость полиса в первую очередь напрямую зависит от стоимости авто, которую при страховании указывает владелец, потом все дополнительные параметры подключаются. Меня вот например раздражает только момент, что на стоимость полиса влияет количество владельцев, которые официально зарегистрированы.
Maximus
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06 окт 2014, 11:06

Re: Стоимость полиса КАСКО

СообщениеАвтор: Стенн 07 окт 2014, 13:02

Про количество владельцев я понимаю, но вот по вопросу стажа вождения, иногда семейного положения застрахованного лица полный бред. К тому же КАСКА как вы знаете, добровольное страхование.
Стенн
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07 окт 2014, 12:58


Вернуться в Справочник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



реклама на сайте