Продажа Киа Спортейдж с пробегом – советы по продаже и обзор возможных вариантов продажи

Выгодная и быстрая продажа Киа Спортейдж с пробегом

Автомобиль Киа Спортейдж представляет собой самый настоящий внеджорожник и характеристики у него подходящие: задняя зависимая подвеска, передний привод с жесткой блокировкой и рамная конструкция кузова, хотя внешне он и напоминает самый привычный паркетник.

На вторичном рынке весьма распространена продажа Киа Спортейдж с пробегом, что и не удивительно, так как многим автолюбителям хочется владеть настоящим внедорожником. Вот только владельцам не стоит думать, что написав объявление в нескольких словах типа «продам Kia Sportage», ему сразу же начнут звонить заинтересованные покупатели. Каким бы хорошим не был автомобиль, покупатели желают получить о нем как можно больше информации, перед тем как звонить продавцу. Ведь покупка транспортного средства, как и продажа подержанных автомобилей Киа Спортейдж весьма ответственный шаг. Впрочем, многие автомобилисты это хорошо понимают и поэтому редко когда продажа Киа Спортейдж б/у ограничивается для продавцов лишь подачей одного объявления в специальную газету объявлений. Они сами хорошо понимают, что подав всего одно объявление, продажа Ка Спортейдж будет неспешной и вялотекущей, а процесс затянется на длительное время.

Сегодня продать Kia Sportage можно сразу несколькими способами. Одним из самых популярных – самостоятельная продажа. Он предполагает, что автовладелец самостоятельно будет искать покупателя на свою машину всеми способами, в том числе и через объявления. Только вот самостоятельная продажа подержанного Киа Спортейдж требует от продавца наличия свободного времени, внимательного отношения к различным подозрительным моментам, умения вести переговоры и создавать своей машине своеобразную рекламу. Несомненным преимуществом такого способа продажи считается фактор цены, ведь продавцу приходится думать лишь о том как подороже продать свою машину, и ему уже не нужно думать о посредниках, он может выставить такую цену, которая устроит лишь его. Вот только стоит сказать, что быстрая самостоятельная продажа Kia Sportage возможна лишь в случае широкой огласки, чтобы быстрее нашелся покупатель.

Следующим вариантом выступает продажа подержанного авто Kia Sportage на рынке. Сегодня имеется много различных площадок, которые занимаются б/у машинами. Такие специализированные площадки предлагают  продавцам сдавать автомобили за определенную плату на реализацию, то есть фактически торговая площадка предлагает продавцу охраняемое место и поток заинтересованных покупателей, при этом продаваемое транспортное средство собственника не меняет. Такой способ считается безопасным вариантом продажи машины, вот только оплата услуг площадки и временный фактор, как правило, вынуждают задумываться о целесообразности такого варианта продажи. Если нужно быстро продать б/у Киа Спортейдж продавец может воспользоваться услугой быстрого выкупа автомобилей, в результате чего транспортное средство сразу же становится собственностью авторынка, а продавцу уже не нужно ждать продажи, так как деньги он получает сразу.

Как вариант еще существует продажа машин в автосалонах по системе trade-in, когда автосалон принимает у клиента старый авто в зачет стоимости и покупки нового. Вот только автосалоны желают иметь дело с автомобилями, имеющими небольшой пробег, хорошее техническое состояние и прозрачную юридическую историю.

02.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте