Продам форд сиерра – советы экспертов по продаже Форд Сиерра и рекомендации по общению с потенциальными покупателями

«Продам Форд Сиерра» или как эффективно продать авто с пробегом

Продажа Форд Сиерра всегда сопряжена со многими трудностями и не каждый автомобилист может им сопротивляться. Есть такие автовладельцы, которые после тщетных попыток продать транспортное средство разными способами решают мол, продам Форд Сиерра на запчасти и мучится не придется. Но на практике бывает сложно даже продать Форд Сиерра на запчасти, если продавать авто по запчастям, ну а способ с продажей на разборку даже и рассматривать не стоит уж слишком он невыгодный.

Если вы не можете продать машину с пробегом не нужно отчаиваться, этим делу не поможешь, нужно прислушаться к рекомендациям и советам опытных специалистов.

Первым делом необходимо написать броское и интересное объявление и здесь не обойтись простым заголовком «Продам Форд Сиерра», нужно что-нибудь более оригинальное, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Такое объявление должно рекламировать ваше транспортное средство. Желательно написать несколько объявлений, более короткое можно будет поместить в газетах и журналах, а более подробное с детальным описанием авто и фотографиями поместите в интернете на досках объявлений. Интересное объявление должно заставить потенциального покупателя связаться с продавцом, поэтому обязательно оставьте свой номер телефона и адрес электронной почты, чтобы все заинтересовавшиеся автолюбители могли выбрать для себя более удобный способ связи.

Вообще продажа Форд Сиерра Косворт не может обойтись всего  несколькими видами рекламы, если нужно быстрее продать автомобиль, тогда следует задействовать и больше вариантов рекламы. Можно рассказать о своем желании продать Ford Sierra в социальных сетях, на автомобильных форумах и на сайтах по продаже авто. Также следует рассказать всем знакомым и друзьям о продаже и попросить пусть те передадут своим друзьям, возможно среди них найдутся желающие купить машину.

После публикации своего объявления необходимо приготовится отвечать на запросы и звонки всех заинтересовавшихся в покупке. По возможности не упустите ни одного звонка и как только убедитесь, что ваш клиент серьезно настроен можно договориться с ним о встрече.

Обычно  при встрече потенциальный покупатель внешне осматривает предложенное транспортное средство, а затем хочет провести тест-драйв. Что же касается переговоров насчет цены, то покупатели как правило начинают их после того когда чувствуют что готовы покупать. Чтобы выгодно продать Форд Сиерра Косворт не забывайте о ценности своей машины и не соглашайтесь на цену, если она намного ниже той, которая была установлена изначально. Не старайтесь продать авто сразу же и помните о существовании других покупателей, которые могут быть заинтересованы в таком приобретении.

Как правило, каждый покупатель, перед тем как принять окончательное решение о покупке желает проехаться на автомобиле, поэтому разрешите ему это сделать. Таким образом, покупатель ощутит себя владельцем машины и убедится, что она находится в хорошем состоянии, то есть продавцу будет намного легче убедить его  купить авто.

Как только подходящий покупатель будет найден, с ним нужно обсудить способ оплаты: банковским переводом, чеком, наличными или в рассрочку. Выбирать должен продавец. После получения денег транспортное средство передается в собственность покупателю.

Продать Ford Sierra с пробегом будет не так уж и сложно, как это может показаться изначально, особенно если продавец прислушивается к рекомендациям специалистов и имеет базовую информацию об авторынке.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте