Объявления ГАЗ 27057

 

По бесплатным объявлениям о продаже ГАЗ 27057 Вы можете купить новый, а также ГАЗ 27057 с пробегом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.


По указанным параметрам частные объявления не найдены


Грузовое авто класса «Бизнес», полноприводной фургон с цельнометаллическим кузовом. Отличная  маневренность, радиус разворота 7,5 м, габариты 5,475х2,075х2,3 м.

Существуют автомобили с двигателями УМЗ-4216 (и его модификациями), Cummins ISF 2.8 (на дизельном топливе), скорость 110-120 км/ч.

Фургон объемом в 9 кубометров позволяет не только перевозить значительное количество грузов, но и устроить в нем лабораторию или передвижную мастерскую. Предусмотрен мощный отопитель, в кабине вполне комфортно могут разместиться три человека. Также есть версия «комби», позволяющая разместить 7 человек, при этом объем грузового отсека уменьшается (обе версии выгодно отличаются невысокой ценой, которая может незначительно варьироваться в зависимости от устанавливаемого двигателя). Сдвижная боковая и распашная багажная двери позволяют удобно загружать и разгружать грузы.

Относительно невысокая цена и полная ремонтопригодность делают авто востребованным на протяжении более 10 лет.

Рамная прочная конструкция, возможность использования автомобиля в сложных дорожных условиях расширяют области его применения.

Однодисковое сцепление с гидравлическим приводом, пяти ступенчатая коробка передач. Раздаточная коробка с понижающей передачей, дифференциал с принудительной блокировкой.

Зависимая рессорная передняя подвеска, телескопические амортизаторы. Задняя – зависимая, с телескопическими амортизаторами, есть модификации со стабилизатором поперечной устойчивости.

Рулевая колонка регулируется, с винтовым механизмом, встроенный гидроусилитель (есть модификации без гидроусиления).

Спереди – дисковые тормоза, сзади – барабанные с гидравлическим приводом.

Надежная, с долгим сроком службы и хорошей самоокупаемостью автомашина, прекрасный вариант для бизнеса.



реклама на сайте