LADA Largus 2017: что нового?

LADA Largus – самый популярный в России универсал, который в 2017 году выйдет в обновленном виде и с несколькими комплектациями, в том числе в виде фургона. Largus считается классическим коммерческим автомобилем, однако большие семьи нередко прибегают к помощи недорогого универсала. Модификация «Фургон» позволяет заниматься грузоперевозками небольших и средних размеров продукции, что предоставляет новые возможности для предпринимательства.

Обновленный автомобиль LADA станет очередным пополнением модельного ряда будущего года наряду с Kalina, Priora, Granta, Vesta и X-Ray. Российский автопроизводитель предлагает покупателям с каждым годом все больше и больше качества. Мнение об отечественном автопроме заметно меняется в положительную сторону. Новая версия Largus станет долгожданным обновлением, которое придется по вкусу любителям поездок большими компаниями. Внешний вид станет несколько современнее за счет более стильных рейлингов, нового бампера и оригинальной линией задней двери багажника. Кроме того, изменения претерпела и радиаторная решетка модели 2017 года. Взгляд автомобиля стал более агрессивным и стильным благодаря новым фарам.

Лада решила изменить обивку салона, использовав более качественную ткань. Более того, размер салона стал несколько больше за счет удлиненной колесной базы, которая составляет 2,9 м. Ларгус оснащен достаточным пространством для головы и ног пассажиров, а также вместительным багажным отсеком. Панель приборов в новой версии не изменилась, поэтому управление в 2017 году останется привычным.

Что касается технических характеристик, то здесь изменений не так много. Силовые агрегаты остались те же: 1,6-литровый 8-клапанный в базовой комплектации и 16-клапанный в улучшенной. Мощности двигателей составляют 87 и 102 лошадиные силы соответственно. Обе установки оснащены 5-ступенчатой механикой. Расход составляет 8,2 и 7,9 литров на 100 км. Разница объясняется тем, что 87-сильный двигатель имеет лишь 8 клапанов, которые потребляют больше топлива. Передняя подвеска устроена по типу Макферсон, что позволяет ездить по неровным дорогам более комфортно.

Купить обновленный Largus можно по цене от 530 тысяч рублей. Участие в программе утилизации позволит снизить стоимость каждой из модификаций на 20 тысяч рублей. Цена максимальной комплектации составит порядка 640 тысяч рублей.

LADA Largus 2017

31.10.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте