Компания BMW решила удвоить  выпуск модели  i8

Бешеный спрос, что тут можно сказать

Нашумевший BMW i8 будет срывать  обожателям всего современного головы — очередь на спортгибрид будет растянута уже на несколько месяцев. Определённая реакция баварцев не заставляет  себя долго ждать — компания в два раза  увеличит объем выпуска 2-хдверки.

Данная информация была озвучена  на недавней пресс-конференции, где присутствовал глава отдела производства BMW Гаральд Крюгер. С его слов, сегодня желающему приобрести  "восьмого" нужно будет подождать  поставки не менее 4-х с половиной месяцев. И спрос далее будет расти. Так, теперь  завод фирмы в Лейпциге представляет нам по 20 экземпляров i8 в день.

Занимательно, что в минувшем  году продажи i-моделей были распределены определённым образом: из 17, 8 приобретенных авто, в общем 16 тысяч  с небольшим, пришлось на i3, в то время  как спортивный был приобретён в размере  1748 штук. При этом приблизительно треть  от таковых осели в Штатах, где за него нужно будет отдать около  $42 тысяч, тогда как за "восьмого" — более $135 тысяч. В Европе же ценники будут стартовать с отметки в  €35 тысяч и €130 тысяч, соответственно.

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте